09.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : МФО Займ Экспресс

Компания «Займ Экспресс» меня очень сильно выручает, очень нравится обслуживание. Девочки всегда вежливые, аккуратные, приятно общаться. Я взяла займ в конце месяца, а заработная плата у меня только в начале месяца, вот приходится обращаться в компанию и брать займ, а потом отдавать. Огромное спасибо за понимание и помощь. Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО МФО "Займ ЭКСПРЕСС"

Уровень сервиса очень понравился.Компания Займ ЭКПРЕСС очень понравилась,особенно Девушки. Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Займ Экспресс Кореновск

Благо?дарю за финансовую поддержку, за нужды.Впредь буду иметь в виду, и кто будет нуждаться, советовать обращаться к Вам.Быстро, удобно, вежливо, комфортно, оперативно!Профессиональный подход и обслуживание. Полная и понятная консультаци Подробнее>>

25.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО МФО Займ ЭКСПРЕСС

Компания " Займ Экспресс" выручила меня, когда была сложная ситуация с финансами, без задержки. Надежда, специалист компании, оказывает услуги на высоком уровне сервиса. У нее хватает терпения даже с не адекватными клиентами. Обращаюсь в компанию уже не один раз и всегда доброжелательное отношение, которое встретишь в наше время не часто. Всего Вам хорошего и обязательных клиентов! Подробнее>>

20.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Займ Экспресс

Давно являюсь клиентом компании Займ Экспресс. Девочки очень приветливые, отзывчивые, дают полную информацию на заданные вопросы. Очень довольна обслуживанием персонала с компании Займ Экспресс, всегда в трудный момент могу на вас положится. Побольше таких филиалов. Подробнее>>

20.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : МФО Займ ЭКСПРЕСС

Являюсь постоянным клиентом этой компании. Очень доволен обслуживанием, условия приемлемые. Если платишь вовремя - есть скидки. Из документов, действительно, нужен только паспорт. Девушки оформляют заявку быстро и ответ не заставляет себя долго ждать. На мой взгляд, это одна из самых надёжных компаний в данной сфере услуг, которая уже заслужила доверие у многих, в том числе и у меня. Подробнее>>

13.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО МФО "Займ Экспресс"

Я благодарна компании «Займ Экспресс» за то, что в сложной финансовой ситуации она меня выручила уже не первый раз. Специалисты очень вежливые, милые девушки. Спасибо. Подробнее>>

07.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО МФО Займ ЭКСПРЕСС

Уровень сервиса оцениваю положительно. Никаких негативных моментов не было. Сотрудники вежливые, доброжелательные. Замечаний к компании нет. Всем советую. Очень выгодно, не нужно ходить по знакомым и просить денег в долг. Спасибо, что вы есть и всегда выручаете. Подробнее>>

04.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Займ Экспресс

Желаю оставить отзыв о компании : Компания всегда выручит в трудные времена. Обслуживание достойно похвалы. персонал вежливый, обходительный. В общем компанией доволен. Желаю процветать дальше. Подробнее>>

04.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : МФО Займ Экспресс

Обратилась в эту компанию, вежливо встретили, помогли в моей трудной ситуации. Дело в том что у меня просрочка по кредиту и какие только банки не обращалась, везде был отказ. А всего -то мне нужно было десять тысяч рублей. Чтоб закрыть свою просрочку, чтоб банк пошёл мне на встречу и помог в реструктаризации долга. Здесь одобрили мне эту сумму,я решила свою проблему с банком. Теперь потихоньку доступной мне суммой расплачиваюсь с банком, благодаря тому что здесь есть возможность оплатить % и часть долга я уже совсем скоро закрою долг здесь.Спасибо вам огромное. Подробнее>>