05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Юридическое Бюро «Лидер Права»

Спасибо большое юристам за то что отстояли мои интересы. Советую обратить внимание на эту компанию. Все здесь на должном уровне. Обязательно буду рекомендовать

Отзыв : ООО "ЮРИДИЧЕСКАЯ КОЛЛЕГИЯ ПРИНЦИП ПРАВА"

Были нарушены мои права как потребителя . Юристы помогли поставить все на свои места . Работа стоила 24000 . По данному вопросу решение нашли быстро , спланировано было хорошо .

Отзыв : Юридическое бюро Линия Права

Проходила процедура для банкротства . Юристы работали над этим делом более 5 месяцев , оплата была 90 000 , потому что частично делала работу сама .

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Юридическое Бюро «Лидер Права»

Эти юристы отстояли мои интересы в суде. Очень ответственно отнеслись к поставленной задаче, и проделали большую и сложную работу для того чтобы меня защитить. Надёжная юридическая компания

Отзыв : ООО "ЮРИДИЧЕСКАЯ КОЛЛЕГИЯ ПРИНЦИП ПРАВА"

пусть и немного затянули сроки, как я поняла всё дело было в том, что какая-то справка оформлялась слишком долго, но опять же, я же не знаю, когда они ее начали оформлять. А так по поводу результата - все полностью устроило, как и обещали - в мою пользу решение суда.

Отзыв : ООО "ЮРИДИЧЕСКАЯ КОЛЛЕГИЯ ПРИНЦИП ПРАВА"

Юристы помогли мне закончить все в мирном порядке . При разводе с женой практически не возникло неполадок . Юристы оказали превосходную помощь , деления прошли верно , как и должно быть

Отзыв : Юридическое бюро Линия Права

Оказал помощь не только с документами , но еще и съездил на переговоры . Нашли компромисс и все решилось мирно . лучший результат , который я мог только представить !

Отзыв : Юридическое бюро Линия Права

Консультация была для меня информативной . Проводят даже ее на высоком уровне , хоть она для клиента полностью бесплатная . Это говорит о высоком уровне компании .

Отзыв : ООО "ЮРИДИЧЕСКАЯ КОЛЛЕГИЯ ПРИНЦИП ПРАВА"

Работают отличные специалисты , которые имеют солидный опыт за своими плечами ! Обратился не случайно , а по рекомендации . Но цены естественно соответствующие)

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Московский Центр Права

От лица семьи Чумаковых выражаем огромную благодарность за помощь в подтверждении прав на наследство. Работа выполняется налегке, ничего не страшно. Обязательно заедем к вам на неделе выразить благодарность лично! Вы - супер