13.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ААА ИНЖИНИРИНГ

Отрицательные стороны:
Твой доход не зависит от тебя. Как не рви пупок, ничего не изменится; не сможешь влиять на размер зп и премий. Говорят, что если будешь увольняться, тогда сразу зп поднимут и выдадут премию из за большой текучки, чтоб не ушел. Т.е. только через угрозу увольнения. Еще минус; гибрида нет. Гибридный график не приветствуется. Как в таком офисе высидеть весь день; не понимаю; духота,перегруз по людям; пойти отдохнуть некуда.
Положительные стороны:
Опыт; знания.
Подробнее>>

11.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ААА ИНЖИНИРИНГ

Отрицательные стороны:
Задержки зарплаты были и они могут начаться снова в любое время. Премий к праздникам, ежемесячных, квартальных, проектных, нет).
Положительные стороны:
Тимбилдинги, корпоративы, бесплатная вода в кулере и всё остальное) что специалиста даже среднего уровня не заинтересует.
Подробнее>>

10.03.2024 | положительный отзыв
0 0
ААА ИНЖИНИРИНГ

Положительные стороны:
Эта кампания идеально для тех кто планирует перебраться в Москву и тут абасноваться. Здесь бальшинство именно переехавших и купивших жилье иль снимают. Коллектив дружный, отзывчивый, бальшинство давно переехали щас уже с ипотеками. Зарплату с премиями нам платят всегда во время. Что не малаважно для переехавшыво человека с обязательствами. Вместе празднуем праздники с карпоративами, поздравляем друг друга с днем рожденья и часто просто собераемся по разным повадам. Тут главное не прасить высокую зарплату в начале, потамучто потом можно легче договориться на более улучшеных условия. Коллектив слаженый, все помагают друг ...
Отрицательные стороны:
Плохо пишут непрофессиональные сотрудники кто не вписался в коллектив.
Подробнее>>

06.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ААА ИНЖИНИРИНГ

Отрицательные стороны:
Не ведись на обещания о премиях, на обман, враньё про карьерный рост и всякую хрень. Не будет ничего. Работаем на дядю, ясно что дяде лишние расходы не нужны. Хочешь премии становись дядей и плати себе сколько хочешь.
Положительные стороны:
Неплохие условия для старта, есть возможность совмещать учебу с работой.
Подробнее>>

03.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ААА ИНЖИНИРИНГ

Отрицательные стороны:
На новый год премии дали только любимчикам
Положительные стороны:
Работают по белому
Подробнее>>

02.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ААА ИНЖИНИРИНГ

Отрицательные стороны:
Делюсь своими впечатлениями, после посещения офиса компании с таким громким названием ААА Инжиниринг . Был у них. Видел. Рассказываю. По незнанию сначала попал в паб, но потом разобрался что где. Назвать это здание бизнес-центром нельзя даже с большой натяжкой, потому-что бизнесом там не пахнет, ближе к уровеню мелких адвокатских контор, интернет-магазинов, финансовых разводил и стар-апов. Из лифта попадаешь в офис на рецепцию, без света, стойка секретарш находится в неосвещенном, черном интиме полумрака. Не сомневайтесь, именно так. Дамы за стойкой предлагают подождать на диване на сквознике, где дуло из ...
Положительные стороны:
Много обещают.
Подробнее>>

29.02.2024
0 0
ААА ИНЖИНИРИНГ

Отрицательные стороны:
Зарплаты не повышают, премии застряли в заднем проходе у руководства никак не родят, дмс похерили, карьера без выхлопа. Что осталось? Только напиться.
Положительные стороны:
Всё супер. Особенно алко на корпоративах.
Подробнее>>

25.02.2024 | положительный отзыв
0 0
ААА ИНЖИНИРИНГ

Отрицательные стороны:
Здесь работа по нескольким разделам, а у застройщика работа по одному разделу с большей зп и полным соцпакетом. Вывод очевиден где выгоднее, если конечно руки не трясутся, морда не кривая и не воняет.
Положительные стороны:
Отличные корпоративы с большим количеством алкоголя.
Подробнее>>

25.02.2024
0 0
ААА ИНЖИНИРИНГ

Отрицательные стороны:
Снижение зарплаты на испытательный никогда!!!! Лишняя проблема на голову
Подробнее>>

25.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ААА ИНЖИНИРИНГ

Отрицательные стороны:
Брехня, пустые обещания для наивных идиотов и козлов. Тупорылых девок кормим.Деньги прожираются, сидят [censored] бумажки перекладывают).Ой делают вид, что работают) яко бы заняты важным делом. За что им платить? Идет откровенная просераловка финансов. Глаза открой, дяденька директор. И мне моё Дмс и премии будь любезен плиз. Я уже вижу кто сколько в столовой сидит и мне зассать голову не получится.
Положительные стороны:
Премии?ДМС? Говорят ?%$ денег нет.
Подробнее>>