14.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
КаскадИнфра: Абада кидалово

Отрицательные стороны:
Все что говорят по телефону чистой воды ересь. Деньги не платят, увольняешься и едешь домой за свой счет, не тратьте время.
Положительные стороны:
Норильск посмотрел.
Подробнее>>

12.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании Абада

Положительные стороны:
Работаю мастером отделочники. Ничего сами не разгружаем, все привозят грузчики. Руководство адекватное, дают выходные по необходимости. Задержек по ЗП нет! Работы много всегда
Отрицательные стороны:
Конечно следует чаще проводить индексацию по ЗП!
Подробнее>>

12.02.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО Абада Груп

Положительные стороны:
Работаю в компании Абада 5 год . Занимаюсь отделочными работами . Зарплата в срок . Конечно бывает не нормированный график .
Отрицательные стороны:
Пока не нашел , все устраивает
Подробнее>>

12.02.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО Абада Груп

Положительные стороны:
Отработал 2 года в компании, ремонтов за спиной больше 1000, и мест работы достаточно, к слову есть с чем сравнить. В этой компании ценят и достойно платят. Сейчас сменил место жительства, а точнее город и нахожусь в поисках нового работодателя.
Отрицательные стороны:
За 2 года остались только положительные воспоминания. Было несколько инцидентов, но это человеческий фактор.. все мы люди..
Подробнее>>

12.02.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО Абада Груп

Положительные стороны:
Работаю мастером. Делаю по сути всю отделку. Ребята дружные, поднатаскали при работе с плиткой. Коллектив хороший, руководство тоже. ЗП бы побольше, но в целом стабильно всегда есть работа
Отрицательные стороны:
ЗП побольше
Подробнее>>

12.02.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО Абада Груп

Положительные стороны:
Хорошая зарплата и коллектив, большие перспективы и возможности карьерного роста
Отрицательные стороны:
Нет, я не отмечу каких то совсем негативных ситуаций, все как надо
Подробнее>>

12.02.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО Абада Груп

Положительные стороны:
Молодой коллектив. возможность карьерного роста. хорошее обучение. грамотное руководство. интересная работа. возможность получения дополнительной мотивации помимо зарплаты(премии, бонусы). огромный опыт.
Отрицательные стороны:
Нету
Подробнее>>

11.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Абада

Положительные стороны:
Хороший доход Отзывчивый коллектив Интересные кейсы Развитие Карьерный рост
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

10.02.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО Абада Груп

Положительные стороны:
Читал разные отзывы об этой компании,решил написать сам.Товарищи,компания неплохая.Из сегмента строительных компаний наиболее надежная.Не кидалово,объекты всегда есть.Заработать можно очень хорошо,если крутиться и не бояться брать на себя адреса.Бывает все,с клиентами все таки работаешь..но плюсов намного больше,чем минусов.
Отрицательные стороны:
Иногда запаздывает доставка товара,клиент нервничает...но это больше вопросы к производству,но стрессоустойсивость тут,конечнонужна.А так все хорошо
Подробнее>>

10.02.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО Абада Груп

Положительные стороны:
Хорошая компания, предоставляет стабильно объекты. Можно выбрать работу в своем округе.
Отрицательные стороны:
Не обнаружил.
Подробнее>>