Президент-мед
Положительные стороны:
Многое зависит от конкретной клиники, сеть ПрезиДент очень большая. Я работаю на Владыкино, у нас клиника небольшая, но коллектив дружный, пациенты возвращаются и рекомендуют нас родственникам и знакомым. Атмосфера спокойная, без суматохи.
Отрицательные стороны:
Ремонт давно не подновлялся, есть несколько нерабочих аппаратов, которые пора заменить на новые.
Подробнее>>