17.08.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Рома о компании L'Обувь

Отрицательные стороны:
очень много работы за 15 тысяч белая ( остальное черная) которую не выплачивают , ссылаясь на штрафы . оскорбление со стороны куратора Дины Александровны (магазин Дмитров)

Дмитров

Подробнее>>

04.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
ИК Фридом Финанс - отзыв пользователя Рома о работе в компании

Рома:
Отрицательные стороны:
Работаю здесь чуть больше года. Коллеги нормальные ребята, на корпоративах и совместных шашлыках уже успели близко познакомиться. Мотивация ок: хорошая зп. В целом атмосфера в компании нравится.

Москва,

Подробнее>>

08.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
ИП Башиев Александр Ибрагимович - отзыв пользователя Рома о работе в компании

Рома:
Отрицательные стороны:
По вине соседа на нашем участке сгорела баня и беседка. Не знали, как добиться от него компенсации мирно, решили обращаться в суд. Чтобы не медлить со всем этим, решили пойти в юридическую фирму, чтобы нам помогли составить заявление. Решением суда соседа обязали выплатить нам компенсацию.

Пермь,

Подробнее>>

25.12.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО "ОТК-групп" отзыв сотрудника Рома, г. Москва,

Рома, г. Москва,:
Достоинства Обратился в компанию по объявлению в интернете. Перевелся на заочку, поэтому срочно понадобилась подработка. Сейчас курьер, набираюсь опыта и знаний. Очень надеюсь прийти сюда после универа. Руководство и коллектив нравится, работать легко. Подробнее>>

27.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Рома Бородин о компании ГринТех Энерджи

Положительные стороны:
Я сотрудник сервисной службы Гринтех Энерджи. Штат у нас не очень большой в целом, бывают компании где людей в таком подразделении гораздо больше работает, но у нас при этом очень четко расписаны все дни, график по минутам буквально, выезды по расписанию, плюс какие-то внеплановые работы. Все оплачивается достойно, жаловаться грех)

Москва

Подробнее>>

19.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Рома о компании КАРКАМ Электроникс

Положительные стороны:
стабильная и достойная зарплата, отличный коллектив, полный социальный пакет, гибкий и удобный график работы, профессиональный и квалифицированный руководящий состав.

Москва

Подробнее>>

19.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Рома о компании pleer.ru

Положительные стороны:
Зарплатой пока доволен. Я работаю курьером, для меня это как подработка. График удобный, заказы есть. Компенсируется проезд. Оформили официально. Пока еще учусь, а на будущее рассчитываю работать здесь же в офисе, тут шансы хорошие, ребята быстро развиваются. Руководство тоже вроде норм, по крайней мере лично я ни разу проблем в общении не имел.

Москва

Подробнее>>

05.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Рома из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Рома:
У меня скончался родственник, он оставил завещание, я хотел оспорить мою долю, но сначала я должен был знать, на что конкретно могу претендовать. Юрист этой организации всё мне разъяснил и дал рекомендации, как поступить в дальнейшем. + Подробнее>>

17.09.2020
0 0
ООО Авентино (ресторан Мама Рома)


Отрицательные стороны:
Дорогие друзья! Если вы ищете работу, обходите эту компанию стороной! Зарплата маленькая, отношения к сотрудникам никакое,будете работать за тарелку супа,условия для работы ужасные.оформление на работу не официальное, и если вы уволились из этой шарашкиной конторы то зарплаты вы не увидите! Вам будут говорить что денег не хватает всем на зарплату и будут кормить "завтраками"как будто з/п выдают из кассы! Будьте Подробнее>>

16.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Рома Жуков из города Саратов о компании Линия защиты юридическая компания

Рома Жуков:
Большое спасибо юристам из Буквы закона за юридическую помощь и сопровождение при приватизации земельного участка. Вы профессионалы с большой буквы. Вопрос был очень сложный и я не рассчитывал его решить в положительном ключе. Но на первой же встрече юристы меня сразу успокоили и сказали, что попытаются сделать все возможное в рамках правового поля. Итог: земельный участок приватизирован. Не знаю даже, как и отблагодарить, решил хотябы отзыв хороший в знак благодарности написать. + Подробнее>>