Деловая Русь
Отрицательные стороны:
Всем привет! Категорически не советую вам идти работать в эту компанию.В этом году пришла на определенную должность, казалось бы всё отлично, испытательный срок, потом после испытательного срока повышение оклада, единственное что смутило на тот момент, это помещение, но было обещано, что в скором времени переселят в нормальный и просторный кабинет с окном, потому что в другом кабинете можно было задохнуться, Подробнее>>