24.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании БК Fonbet

Положительные стороны:
Работаю больше года в компании. Больше плюсов,чем минусов. Всё официально, приятный коллектив, отличное руководство. По ЗП не разу не было задержек.
Отрицательные стороны:
Ночные смены к сожалению не многие могут выдержать, это не недостаток, но привыкнуть можно.
Подробнее>>

24.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании Итеко

Положительные стороны:
Белая зп
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

24.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании Универсам"Народный"

Положительные стороны:
Сеть магазинов Народный и Вулкан – динамично развивающаяся розничная сеть в г. Иркутске и Иркутской области, одном из крупнейших в продуктовых розничных рынков с высоким потенциалом дальнейшего роста. Народный и Вулкан предлагает покупателем широчайший выбор продуктов питания, с акцентом на свежие продукты и деликатесы, а также непродовольственные товары. На сегодняшний день ассортимент компании очень огромен. В данной компании проработала 3 года на должности администратора в хорошем и профессиональном коллективе, преимущества полный штат линейного персонала, ежемесячное премирование по результатам работы, официальное трудоустройство, стабильная официальная з/п, своевременный отпуск.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

30.01.2019 | положительный отзыв
0 0
BKC International House отзыв сотрудника Юлия

Положительные стороны:
Хороший коллектив, школа удобно расположена (работаю на Чистых прудах администратором). Постоянно на людях, было по началу непривычно. Но коллеги помогли влиться, спасибо им за это! С зарплатой проблем нет, бывают премии и поощрения. У компании есть дом отдыха, мы там гуляем корпоративы и на лето ребенок ездит туда в лагерь, ему очень нравится. Работу менять и не думаю!
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

22.01.2024 | положительный отзыв
6 0
Отзыв от лица клиента о компании Юрист для людей. Юлия

Положительные стороны:
Хорошая компания, мне они списали все долги, и даже имущество моё не тронули, как ту не сказать что они молодцы.
Отрицательные стороны:
Сроки процедуры, но это не от компании зависит, а от суда.
Подробнее>>

10.08.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в #IZUM. Сеть студий лазерной эпиляции      отзыв сотрудника Юлия

Отрицательные стороны:
Всем доброго дня! Проработала в Изюме месяц (июль 2022г) в отделе продаж. Зарплату задерживают всем сотрудникам. Чтобы получить свои кровно заработанные надо в ножки им покланяться. Мне вообще ничего не выплатили. Наказали за то, что не смогла покланяться в ножки. Прежде чем устраиваться туда лучше подумайте а так ли уж плоха ваша ситуация? Лучше потратить еще несколько дней и выйти на работу к нормальным и честным собственникам. У этих обман на обмане. Пишут, что у них есть медицинск...ая лицензия. На самом деле юр.лицо, на которое оформлена лицензия не ...
Подробнее>>

17.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Группа компаний СНС      отзыв сотрудника Юлия

Положительные стороны:
Мне нравится моя работа, чувствую себя деловой женщиной, причастной к чему-то большому и интересному профессионально. Я работаю секретарем офиса в компании СНС. Условия работы меня полностью устраивают, работа в просторном и уютном офисе, зарплата хорошая, а еще отношения в коллективе тоже играют большое значение. Мне нравится, когда нет склок и все зщанимаются своим делом, это помогает настроиться на рабочий лад и не переживать по другому поводу. Компания об этом заботится.
Отрицательные стороны:
нет такого
Подробнее>>

21.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Работа в Панга-Панга      отзыв сотрудника Юлия

Положительные стороны:
Было б желания работать и все будет супер. Крутая компания , можно достойно заработать. Развития и обучения. Коллектив дружный
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

09.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании Банк ВТБ (ПАО)

Отрицательные стороны:
Ежедневно переработки составляют 3-4 часа, в отпуска не отпускаяю, условия KPI меняются задним числом, планы не выполнимые, коллектива нет, т. к. в среднем люди работают месяц, бардак, отсутствие тех. поддержки и клиентов и сотрудников, технику чинили сами, в программах разбирались сами, руководство ниченого не интерисует кроме плана. Для мотивации сталкивают подразделения лбами, как следствие конфликты.
Положительные стороны:
Стабильная ЗП, хорошее ДМС.
Подробнее>>

08.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании МОЭК

Отрицательные стороны:
Зарплату не поднимают,объем работы растет, уже и в филиалы инженеров не могут найти
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>