07.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Павел Степанов о компании Нижегородское предприятие противопожарных работ

Отрицательные стороны:
Задержка на 3 месяца и больше по зарплате, серая зарплата, нет отпускных и больничных, много командировок, если на своей машине по работе, то бензин за свой счет, рабочую связь и роуминг за свой счет, обман клиентов, экономия на материалах, соответственно и качество для клиентов не на высоте, объем работы не соответствует зарплате, о повышении зарплаты можно забыть, не дают письменного договора при устройстве на работу, татальный контроль рабочих компьютеров

Нижний Новгород, ул. Звездинка 18

Подробнее>>

18.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Профиль-К - Спасибо сотрудникам компании за сервис, качество материалов и работ

Положительные стороны:
Огромное спасибо за такой уровень обслуживания! Обратился в Профиль-К по рекомендации коллеги, который работал в этой компании и не пожалел. Не к чему придраться, замерщик приехал вовремя, проконсультировал грамотно, я и не знал что в окне столько нюансов. Монтажники смонтировали за три часа окно и балконный блок, все чисто, четко, нигде не продувает и не течет, как у моих соседей, они заказывали в др. фирме. Особенно радует отдел менеджеров - очень вежливые и внимательные сотрудники. Спасибо сотрудникам компании за сервис, и качество материалов и работ.

Российская Федерация, Кемеровская область, Кемерово г., Строителей бульвар, 22

Подробнее>>

20.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Водоканал - Недобросовестное выполнение работ

Отрицательные стороны:
Сегодня пришли отключать горячую воду по причине задолженности, хотя задолженности у меня не имеется, платим регулярно и вовремя. Да и постановления об отключении никакого у них не было. Самого дома не было, была жена. Она начала звонить и выяснять, имеется ли долг. Ей ответили, что никакого долга нет. А работники уже начали отключение. Услышав, что долга не имеется, подключили обратно, но так, что вода с соединения ручьем бежит. Звонит жена, сказала, что они ушли, ничего не капает и не бежит. Но и воды горячей нет. Приехал домой. Оказалось, что

Российская Федерация, Республика Бурятия, Улан-Удэ г., Красноармейская улица, 24

Подробнее>>

02.08.2018
0 0
Отзыв о работодателе «ОАО "231 Управление начальника работ"»

Отрицательные стороны:
После увольнения предыдущего директора, который обманывал налоговиков и поплатился этим на 3 года лишения, ничего не изменилось , как знаю с финансированием у них большие проблемы, да и с подпорченной репутацией мало вероятно, что то изменится в лучшую сторону
Положительные стороны:
нет ... Подробнее>>

23.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
СТО дюна - Недовольство качеством выполненных работ

Отрицательные стороны:
Загнал авто подделать косметически, в общем, сначала по срокам моросили, как ни позвоню, ответ один: есе не гатова длуга, пазвани пазалуста панидельника. Цвет подобрали отвратительно, уже шпакля взорвалась.

Российская Федерация, Забайкальский край, Чита г., Балябина улица, 75

Подробнее>>

11.07.2018
0 0
Учредитель Лукьянов Владимир Владимирович, ИНН 230811288930 ООО Венеция - Не выполнение работ после предоплаты

Схема мошенничества такова - обещают изготовить мебель, берут предоплату за начальные работы и закупку материала и потом исчезают, на связь не выходят, сроки выполнения работ постоянно откладывают. У этого человека, Лукьянов В.В., есть много фирм предоставляющих разные услуги: изготовления рекламы, изготовление дорогой мебели, рекламные выставочные стенды. Заказывая подобные услуги обращайте внимание на учредителя, если это Лукьянов В.В. - не связывайтесь Подробнее>>

29.06.2018
0 0
Отзыв о работодателе «ОАО "231 Управление начальника работ"»

Отрицательные стороны:
управлению достается только самая худшая работа, где невозможно нормально заработать, а если и есть, что-то, все равно свою заработанную долю полностью не получишь
Положительные стороны:
Не видел ... Подробнее>>

18.01.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ооо центр надомных работ

Отрицательные стороны:
Долго устраивали, небольшая оплата (где-то 12000 в мес выходило чмстыми)
Плюсы в работе:
Спасибо сотрудникам! Помогли заработать дома когда была в декретном. Сейчас правда есть более прибыльное занятие. ... Подробнее>>

12.12.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ооо центр надомных работ

Отрицательные стороны:
А потом все,замолчали,и тишина,никаких сдвигов
Плюсы в работе:
Быстро ответили,сказали нужно оплатить почтовый перевод ... Подробнее>>

18.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0