Издательство Спец Адрес отзыв сотрудника Garry
Ну вот, эти мерзавцы и самозванцы еще и и от моего ника пишут, отмыться хотят и спрыгнуть с темы!
На самом деле денег они не выплатили и должны еще очень многим людям - народ, будьте бдительны, Антон Бруй и "СпецАдрес" = АФЕРИСТЫ и КИДАЛЫ, вот вам и весь пиар, плюй в глаза божья роса, честное слово! Вот блин конторка, мерзость какая! Аж зло берет, как можно повестись на такое убожество и ничтожество?
Надеюсь не долго таким жуликам быть на свободе, есть время и возможность, судитесь с ними - может если все вместе то и прикоют этот МММ? Подробнее>>