24.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Карина о компании АНКОР

Положительные стороны:
Два года, как работаю в солидной компании, по профессии и на хорошей зарплате. Один минус - не было официального трудоустройства. Пришлось искать новое место и по счастливой случайности оказалась в Анкор! Работаю менеджером по подбору персонала, работа нравится. В перспективе вижу себя здесь

Москва

Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

23.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Антонина о компании АНКОР

Положительные стороны:
искала работу мерчендайзера. Брат посоветовал обратиться в Анкор. Отправила резюме в интернете. Мне ответили быстро, пригласили приехать в офис, объяснили, как добраться и к кому идти. Со мной провели собеседование, которое длилось около 30 минут. Все вопросы тактичные. Выбрали работу рядом с домом.

Москва

Подробнее>>

24.03.2023 | положительный отзыв
0 0
АНКОР, Москва отзыв Роман

Роман:
  В процессе поиска работы мне пришёл ответ на отклик и приглашение на собеседование от компании анкор. Понравилось, что ответили очень оперативно и чётко. Собеседования проходили в несколько этапов. После первых двух собеседований мне отвечали буквально на следующий день, ну а после последнего уже ждал дня три и думал эта работа мне не светит. В итоге всё-таки меня взяли на эту работу, чему я очень рад, так как условия там действительно достойные.

Москва

Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

21.03.2023 | положительный отзыв
0 0
АНКОР, Москва отзыв Игорь Семенов

Игорь Семенов:
  Через компанию анкор нам удалось укомплектовать штат в короткие сроки и без лишней траты времени. Основную часть хлопот сотрудница анкор взяла на себя и все первичные собеседования проводились ей лично, а от нас требовался минимум какого-либо участия. Получилось найти хорошую команду в наш стартап очен удобно и результативно, благодаря усилиям сотрудников компании анкор. В будущем подбирать персонал будем только так.

Екатеринбург

Подробнее>>

04.02.2022 | положительный отзыв
0 0
АНКОР - положительный отзыв

Лилия:
Пару недель назад мне позвонили из анкора, много и долго рассказывали про новую открытую позицию. Она меня заинтересовала, но не поняла, почему со мной не связались на прямую. Оказалось, что это трудоустройство через посредника. Обычно я отношусь к такому скептически, но девушка уговорила меня пройти онлайн интервью. Пригласили меня на должность бухгалтера, так что я счастлива)) завтра будет неделя как работаю, пока все нравится. Подробнее>>

01.02.2022 | положительный отзыв
0 0
АНКОР - положительный отзыв

Настя:
Вакансию складского сотрудника увидела на сайте Анкор, раньше уже откликалась на одну должность в этой фирме, но никто не перезвонил, а тут прям в этот день позвонили, все расспросили. Уже вышла на склад работать, далековато добираться от метро, авто своего нет пока, так что 15 минут пешком приходится. Подробнее>>

23.03.2023 | положительный отзыв
0 0
АНКОР


Отрицательные стороны:
На данный момент работаю мерчендайзером в другой компании, но случилось так, что пришлось уволиться. Стала искать где и как. Тут подвернулась данная компания Анкор, вакансий много и все заманчивые. Зп обещают от 45тыс чистыми на руки. Сначала позвонила девушка (я так поняла, что это hr скорее

Новосибирск

Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

19.03.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО АНКОР Кадровые решения

Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
Чтобы устроиться в компанию руководителем отдела продаж B2B прошла несколько этапов собеседования. Были еще люди на эту должность, но в итоге взяли меня. Несмотря на то, что специфика работы была для меня не новой, привыкла не сразу, было тяжело. План продаж в нестабильные времена выполнять сложно, но можно. У меня лично все получается. С координацией сотрудников ...

Москва, Иркутск, Красноярск, Екатеринбург, Санкт-Петербург

Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

08.03.2023
0 0
Анкор-Теплоєнерго: ужас


Отрицательные стороны:
хотели взять на работу прочнистом. есть необходимость расчета на прочность В данном предприятии. узнал, что материал использывают не качественный, на расчетах манипулируют. люди все разбежались. работать не С кем! не рекомендую! предприятие не стабильное И не перспективное! .

Харьков

Подробнее>>

06.03.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО АНКОР Кадровые решения отзыв артём петров

артём петров:
  Коллектив дружный у нас, руководство неконфликтное. Сама работа тоже очень нравится ,работаю бухгалтером уже второй год, стараюсь идти на повышение. Компания все-таки немаленькая.Из плюсов работы отмечу, что все условия меня устраивали, потому что они реально хорошие. Заработная плата на уровне, часы работы удобные, оплачивают проезд и связь, это не везде встретишь.Из минусов очень много работы, бывают переработки ,но я уже привыкла и не жалею что устроилcя именно сюда.

Москва

Подробнее>>

Посмотреть комментарии