25.12.2013 | положительный отзыв
0 0
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Денис Ткаченко о работе в компании

Денис Ткаченко:
Всем привет меня зовут Денис и я работаю в компании «ДИАЛ-ЭНЕРГО» уже второй год,плохого об этой компании сказать не чего не могу тут все в порядке,за все время что я работаю в компании каких либо нарушений или финансовых трудностей не возникало,выплаты зарплаты всегда вовремя и явно выше чем у других компании и с коллективом полный порядок очень дружные ребята,вообщем компания хорошая тут можно работать я доволен на 100%

Москва,

Подробнее>>

26.12.2013 | положительный отзыв
0 0
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Саша о работе в компании

Саша:
Работаю здесь относительно недавно. Нового места пока искать не планирую. Доволен всем: действительным соцпакетом, дружным коллективом, адекватными руководителями.

Москва,

Подробнее>>

26.12.2013 | положительный отзыв
0 0
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:
Корпаративная культура в этой компании доволно на высоком уровне, что положительно отражается в отношениях между руководителями и подчиненными. Практически все рабочие места аттестованы по условиям труда, что позволяет выплачивать работникам компенсации за вредные условия труда. Пакет социальных льгот и гарантий отражен в коллективном договоре. Средний уровень зарплаты аналогичен доходам работников на соответствующих предприятиях данной отрасли промышленности.

Москва,

Подробнее>>

26.12.2013 | положительный отзыв
0 0
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Азамат Габдулин о работе в компании

Азамат Габдулин:
Работал 3 месяца на эту компанию, все доволен, коллектив дружный, а эта самое главное в работе. Зарплата достойная за такую работу, вот теперь перешел на другую работу, по поводу того что я переехал, жалко конечно было покидать такую работу но пришлось.

Москва,

Подробнее>>

27.12.2013 | положительный отзыв
0 0
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя алексей шулев о работе в компании

алексей шулев:
Условия самые удобные, по крайней мере для меня, коллектив хороший, как то сразу сработался, начальство ответственное, прислушивается к простым работникам, раньше я в другой фирме работал так там к начальнику не зайти по просьбе какой-нибудь. А в «ДИАЛ-ЭНЕРГО» всё проще, подошёл тебя примут, выслушают, и всегда выход найдут. Повезло мне короче.

Москва,

Подробнее>>

30.12.2013 | положительный отзыв
0 0
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Работаю в ДИАЛ-ЭНЕРГО два года, работа полностью устраивает. Плюсами работы для меня здесь является: Сплоченный коллектив, обучение и развитие сотрудников. Хорошие условия труда, начальство очень уважительно относится к сотрудникам. Множество возможностей для роста при наличии желания. Приходите работать к нам и вы не пожалеете об этом.

Москва,

Подробнее>>

13.01.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Фома Гриневич о работе в компании

Фома Гриневич:
Отрицательные стороны:
Отвратительное отношение к работникам, малейший огрех, пол зарплаты нет. Работа как на конвеере 5 минут не посидеть, сядешь тут же доложут начальству. Переодические задержки в зарплате. Еще я смотрю тут какой то засланный казачок штампует положительные отзывы о этой шаражке))) К людям надо относиться нормально и не придется выслушивать негатив.

Москва,

Подробнее>>

26.02.2014 | положительный отзыв
0 0
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Игорь Васильев о работе в компании

Игорь Васильев:
В этой организации я работаю 1,5года. За период работы руководство компании всегда на 100% проявляет участие в рабочем процессе каждого сотрудника. У организации стоят амбиционные планы, которые согласно намеченных сроков выполняются. У организации высокая ресурсная база, высококвалифицированный, постоянно обучающийся за счет организации персонал. Высокий уровень дохода, доступен даже для новых сотрудников. При недостатке знаний – можно всегда обучиться причем бесплатно. Всегда есть административные ресурсы для выполнения своей работы.

Москва,

Подробнее>>

27.02.2014 | положительный отзыв
0 0
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя иван сергеев о работе в компании

иван сергеев:
Работаю в данной компании менее года. Устроился по совету и по рекомендации товарища, теперь очень ему благодарен. Попал в цех сборки щитового оборудования. Сразу поразили организация, порядок в цеху идеальный, самое современное оборудование. Я в этом деле не новичёк но пришлось немного подстажироваться. Доставка на работу, соц. пакет это все понятно, никого не удивишь. А вот качество комплектующих, с которыми приходится работать, просто поражает, лучшего за время моей работы, я не встречал. Работать с таким материалом просто одно удовольствие. Попасть сюда на работу очень сложно, текучести кадров нет.

Москва,

Подробнее>>

27.02.2014 | положительный отзыв
0 0
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Привет. В эту компанию я устроился 2 года назад . В моем коллективе Много человек но среди них и Я которые выражают большую благодарность нашему руководителю за то что он ценит нас как сотрудников на которых можно положится и все поставленные задачи перед нами в нашем цеху выполняются в срок и этим мы гордимся , а нами гордится наш Руководитель . Ура в этом месяце мы получим премию за качественное выполнение поставленное перед нами нашим Руководителем .

Москва,

Подробнее>>