ГК XXI Век ООО
Отрицательные стороны:
пока не заметил.
Положительные стороны:
У меня только хорошие отзывы о Компании, работаю уже 3 года и все нравиться. Задачи понятные которые ставит руководство, программа отличная, стабильные выплаты заработной платы,компенсация ГСМ платиться. Мне нравиться еще что Компания развивается, не стоит на одном месте, есть перспективы роста, на моих глазах сотрудника повысили с мерчендайзера на Торгового представителя. Я тоже стремлюсь к росту. ...
Ростов-на-Дону, Краснодар, Сочи
Подробнее>>