08.12.2012 | отрицательный отзыв
0 0
КаВентДом - отзыв пользователя Мила *** о работе в компании

Мила ***:
Отрицательные стороны:
Добрый день! В ноябре месяце меня пригласили на собеседование в компанию "Кавентдом". Позвонила девушка на оставленный мною контактный номер телефона, задала пару вопросов и мы договорились о встрече. Всю необходимую информацию для того чтобы я быстро и легко добралась до офиса, мне выслали на электронный адрес. Все оперативно, быстро и понятно. Приехав на собеседование, как и следовало, я позвонила в компанию, что бы мне заказали пропуск. Простояла 10 минут, но наверно про меня забыли. Я напомнила о себе ещё одним звонком, и тут девушка уже заказала пропуск. На КПП охрана доброжелательная, если возникнут трудности, помогут и все подскажут. Это порадовало. После я попала в офис. Меня встретила доброжелательная девушка, офис-менеджер/секретарь и проводила в переговорную. Пока я ожидала сотрудника по подбору персонала, успела оглядеться. Офис достаточно уютный, но в связи со спецификой моей прошлой работы, сразу обратила внимание на отсутствие ручек в переговорной, подвявшие цветы и пятна от пальцев на стеклянном столике. Минут через 5-7 подошла И***, и начался наш разговор. Вопросов девушка задавала много, и многие из них были совершенно не нужные, касающиеся моей личной жизни, о которых может не многие люди

Москва,

Подробнее>>

10.01.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мила о компании Холдинг КДВ Групп

Отрицательные стороны:
Наталия Качевская Клочкова не компетентный сотрудник!!! Томск, обратите внимание! В Воронеже работают семьями в одном офисе!!!!!в том числе и ее муж!

Воронеж

Подробнее>>

20.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Мила о компании Сеть клиник Первый Доктор

Отрицательные стороны:
Пришла к терапевту на прием на Киевскую. Пыталась выяснить причину отеков. Мне назначили огромное множество анализов за немалую сумму. После сдачи анализов направили по "специалистам". Каждый говорил, что ничего не может сказать без еще какого-либо врача. Все УЗИ, процедуры и т. д. ничего точного им почему-то не показывали. Пришла в эту же клинику, но к другому терапевту. Она назначила еще кучу анализов, полностью не совпадающих с первыми. В конечном счете мне прописали несколько лекарств, со словами, что их нельзя употреблять вместе. Моей знакомой прописали тоже самое, но не сообщили

Москва

Подробнее>>

12.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Мила о компании САЛЮТ

Отрицательные стороны:
Сегодня 12.11.2015 г. я обратилась в медицинский центр, который находится в тк. Салют (2 этаж), чтобы продлить свою медицинскую книжку. Во первых: хамство на ресепшене уже второй раз наблюдаю, всегда здесь грубят. Во-вторых, учитывая, что у меня флюорография и еще на один анализ аттестация еще не просрочены, мне насчитали сумму за продление 4100р. Вопрос: за что??? Я обзвонила после этого несколько медицинских центров (район Люблино и Котельники), такой цены нет нигде! В итоге я все анализы сдала в Котельниках, в медицинском центре на ул. Кузьминской, мне обошлось продление

Москва

Подробнее>>

22.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Мила о компании ПАПА МАМА И МАЛЫШ

Положительные стороны:
Перед тем, как пойти на ЭКО, меня много лет лечили и обследовали. У меня почему-то не было овуляции. Лечение успеха не принесло. Как только стукнуло 35, спросила можно ли мне сделать ЭКО. Врач сказал, что можно и что его даже по ОМС сделают с моими анализами. Решила обратиться в медицинский центр "Папа, мама и малыш". Очереди ждала, наверно, месяца два. Потом позвонили и пригласили на стимуляцию. В целом, все прошло хорошо, я старалась не волноваться. Врачи со всех сторон окружили заботой. Чудо произошло. Я забеременела! Уже скоро поеду в

Нижний Новгород

Подробнее>>

30.01.2017
0 0
Отзыв сотрудника Мила о компании Международный центр финансово-экономического развития

Отрицательные стороны:
Не доработка системы не отработано кто чем должен заниматься , отдел по техническое поддержки клиентов не отлажен. Пересечения продаж с другими городами да и с другими группами твоего же города. Так что за продажи приходится повоевать ,если люди которые должны заниматься фильтрацией базы будут это делать ,тогда все минусы думаю уйдут. А ещё есть один не понятный ,как его обозвать даже не знаю "ЭФИР"(((((( -это страшное слово ,от него реально трясло))))) ,ну не реально на болтать 2.ч 30 мин . ,с занятыми людьми. Договора

Самара

Подробнее>>

18.04.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Мила о компании НОВАЯ МЕДИЦИНА

Положительные стороны:
Была у онколога-маммолога. Доктор внимательный и грамотный. Все мне разъяснила, рассказа о возможных рисках, но не запугивала, сразу обозначила мои проблемы и назначила грамотное лечение, при том подобрала недорогой гомеопатический препарат. О работе рецепшен - в последние годы стало лучше. И девочки повнимательней стали, и карта реже теряется.

Гагарин

Подробнее>>

09.10.2020
0 0
Отзыв сотрудника Мила о компании Торговый Дом Аркос

Положительные стороны:
Прекрасный коллектив+ лояльное руководство+ вовремя выплачиваемая зарплата+ яркие веселые корпоративы+ почти налаженное взаимодействие между подразделениями( офис-стройка-склад-производство)+ удобный график работы+ возможность брать отгулы+возможность брать отпуск летом. И это только те плюсы,которые бросаются сразу в глаза. По своей должности могу сказать: всегда конкретно поставленные задачи+лояльные сроки их выполнения(адекватное срочно тоже присутствует)+помощь в решении сложных вопросов по работе(можно попросить любого сотрудника и получить подробную консультацию) +корпоративная компенсация питания(можно не приносить еду с собой). Вывод: работаю 1,6 года,все чудесно).

Екатеринбург

Подробнее>>

12.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Мила о компании МЦК-3

Отрицательные стороны:
Такое отношение по телефону, как будто я денег в займы позвонила спросить, 12.10.16, 15-35.

Серпухов

Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Мила о компании МИЛТА КЛИНИК

Отрицательные стороны:
Уважаемые женщины, дважды подумайте, прежде чем пройти обследование в этой клинике! А особенно при обращении к врачу Мартиросян! На осмотре врач говорит буквально: "не пойму, у вас беременность, или нет. есть у вас полип, или нет?" потом начинает долго и нудно что-то писать в карточке пациента без малейших вопросов и комментариев! а в итоге говорит, что нужно сдать огромное количество анализов и ставит диагноз - бесплодие первой степени! помимо ужаса от столь страшного диагноза и отношения врача при получении анализов через 5 рабочих дней вы слышите в свой адрес:

Москва

Подробнее>>