ООО Мюнхен-Ойл
Купили у этой компании 3 канистры масла, О..г уверял что масло оригинальное.По итогу получили сломанное оборудование! Масло оказалось подделкой. Наша экономия на низкой цене Масла вылилась в серьезный ремонт. О..г В..н просто послал нас на 3 буквы при телефонном звонке. В суд на эту конторку смысла подавать нет, только лишь потеряем время. Взять с неё нечего. В общем не советую ничего покупать у этой компании. И вообще не советую иметь дело с О..м В..н ...
Ижевск,
Воткинское шоссе, 158, этаж 1, офис 3А
Подробнее>>