Отзыв сотрудника о работодателе Астарта престиж
Отрицательные стороны:
Сократили 03.02.2015, в трудовой написали 31.12.2014. В конце года был массовый перевод в новую организацию, поэтому все написали заявление на увольнение, подписали приказы, заявление на прием в новую организацию. Только последний документ у меня порвали, в связи с сокращением. Расчет обещали выплатить через 2 недели, я пошла на встречу, т.к. организация в очень тяжелом состоянии и работая в финансовом отделе, сама могу подтвердить - никого на деньги ни разу не кидали. В итоге прошло 3,5 месяца, но зарплату за январь 2015 я так и не увидела. Видимо меня первую обманули))). Зная всю подноготную финансовой жизни организации, было большое желание написать в соответствующие органы и подробно расписать всю "схематехнику" и это обеспечило бы проверку на проверке и компанию спасли бы только огромные взятки, на которые денег сейчас нет.
А потом решила - поступать грязно и подло не хочу и не ... Подробнее>>