Отзыв сотрудника Олег о компании Рольф
Отрицательные стороны:
Пригласили на собеседование на должность автомеханик (РОЛЬФ Дмитровка (м. Селигерская).). Приехал я значит позвонил предложил мне пройти в кафе на 2 этаж, сказали что сейчас к вам подойдут. В итоге я ждал когда ко мне кто ни будь придёт 40 минут. Сразу дают вам знать что им на тебя наплевать. 1) обман в объявлении 130-180 тыс по факту 20 тыс оклад и норм час 460 руб 2)Работа по норма часу для автомеханика это рабство! Полчаса бегать и искать нужный ключ, делать отсутствующую спецоснастку, искать запчасти и пр еще сюда добавь ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>