Отзывы сотрудников о компании Сигма
Положительные стороны:
Почитав отзывы, решила оставить и свой, хотя и не являюсь ИТ-специалистом. Хочу сказать большое спасибо ИТ-команде, которая занимается поддержкой внутренних процессов. Компания большая, много сотрудников в разных регионах. Когда нужно было перейти на удаленку, все было сделано ИТ-отделом четко и быстро, включая выдачу дополнительного оборудования (достаточно было написать заявку, например, чтобы выдали большой монитор, гарнитуру и т. п.). Мне нравится. что много разных людей, начинающих специалистов и опытных экспертов. Как пиарщику, мне интересно работать там, где много ярких личностей и интересных проектов. Так что всем, кто присматривается к вакансиям СИГМЫ, хочу сказать — откликайтесь, составляйте собственное впечатление, не полагайтесь на чужие
Россия, Санкт-Петербург
Подробнее>>