04.03.2020 | отрицательный отзыв
0 0
ФАКЕЛ - отзыв пользователя Саша о работе в компании

Саша:
Отрицательные стороны:
Год назад сюда устроился, оплата труда достойная, в коллективе очень хорошо приняли. Большой неожиданностью для меня было то, что руководство своих сотрудников с днем рождения и с другими праздниками всегда поздравляет, приятно, когда подчиненным такое внимание уделяется. Кроме того у нас в офисе свое кафе имеется, где можно за приемлемую цену вкусно и сытно поесть. На работу добираюсь без каких-либо проблем, автобусы через каждые 2-3 минуты ходят.

Москва,

Подробнее>>

01.03.2020 | отрицательный отзыв
0 0
ФАКЕЛ - отзыв пользователя Svetlana о работе в компании

Svetlana:
Отрицательные стороны:
Год назад прошла собеседование в данной компании, когда коммерческий директор Иван расспросил меня о моей прежней работе и по какой причине я уволилась оттуда, меня с испытательным сроком сюда менеджером взять согласились. В коллективе меня поддерживали, полезные советы давали, благодаря чему я быстро смогла войти в курс дела. В целом условия труда, заработная плата меня вполне устраивают, так как к делу своему с душой отношусь, начальство меня ценит и уважает. Нравится мне и то, что отпуск здесь оплачиваемый предоставляется, корпоративы часто бывают, к тому же и до офиса я без труда за 10 минут добираюсь, автобусы ходят через 2-3 минуты.

Москва,

Подробнее>>

27.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
ФАКЕЛ - отзыв пользователя Dimon о работе в компании

Dimon:
Отрицательные стороны:
Проходил собеседование на должность менеджера. Общался с начальницей отдела продаж Ольгой. Собеседование стандартное, рассказал опыт на прошлых работах, почему ушел, что умею, как представляю работу и прочее. Ольга показалась адекватным человеком. Работаю уже более месяца, пока на испытательном сроке. Но мне все нравится, даже на время проверки зарплата очень достойная. Офис уютный, есть где еду разогреть, коллектив приветливый, вроде как, дружный, молодой. Добираться мне удобно остановка рядом. Сама работа для меня самое то, вечная движуха, переговоры и прочее, так и день проходит быстрее.

Москва,

Подробнее>>

25.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
ФАКЕЛ - отзыв пользователя Павел Шуров о работе в компании

Павел Шуров:
Отрицательные стороны:
Если я уже работаю в компании 2 года, значит меня эта работа в целом устраивает. Есть конечно в Москве немало мест, где заработать можно гораздо больше, но неизвестно в каком состоянии ты будешь приходить домой, быстрей всего на нервах и как выжатый лимон. А тут у нас нормальный молодой коллектив, вполне адекватное начальство, которое не требует с тебя сверх того, что ты обязан делать.

Москва,

Подробнее>>

21.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
ФАКЕЛ - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Отрицательные стороны:
Меньше года работаю в этой компании, к руководителю претензий нет, свои обязательства по отношению к сотрудникам им полностью выполняются. Единственное, что меня раздражало, так это то, что во время испытательного срока запрещали мобильным телефоном в рабочее время пользоваться, а так условия для работы созданы неплохие, зарплаты высокие, помимо того кооперативы для нас организовывают регулярно, с праздниками не забывают поздравлять. В рабочее время нельзя пользоваться телефоном

Москва,

Подробнее>>

14.06.2021 | положительный отзыв
0 0
ТД Факел

Отрицательные стороны:
Все хорошие отзывы заказные, все плохие - отражение реальности.
Положительные стороны:
нет ...

Москва

Подробнее>>

22.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Компания «Факел нн» - положительный отзыв

виктор:
факел начал сыпаться-стали увольняться опытные работники на которых держалась почти вся работа,а устраиваются дагестанцы да и те которые под статьей за убийство-этот факт говорит что это за организация!а господин писарев то знает что у него уголовники на работу пришли Подробнее>>

22.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Компания «Факел нн» - положительный отзыв

александр:
у факела начали увольняться опытные сотрудники а на работу никто не приходит устраиваться,потому что знают уже что это нехорошая контора,гусев пытается уговорить сотрудников золотыми горами,большой зарплатой-врать он умеет хорошо,только вот выполнять свои обещания он не может, Подробнее>>

22.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Компания «Факел нн» - положительный отзыв

дмитрий:
все гусев развалил факел до конца больше половины рванули увольняться - это говорит уже о том что это за компанька

Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО Факел-Юг


Отрицательные стороны:
Проектировочная фирма. Зарплату не платят месяцами, потом увольняют. Работу требуют " отправить сейчас что есть , а потом исправлять" и так со всеми проектами. Когда приходит время исправлять, то тебе говорят , что ты дурак и что должен делать нормально с первого раза. Заставляют доделывать в нерабочее время. уровень зарплаты выше среднего, но ее не платят штрафы отсутствует увольнения постоянно

Краснодар

Подробнее>>