КА "Эгида" отзыв сотрудника Аноним
К сожалению (или к счастью) я не удостоился чести побывать на интервью в компании "Эгида", но впечатление уже успело сложиться. Увидев на сайте работа.ру вакансию, идеально подходящую моим знаниям и опыту, я направил свое резюме в адрес "Эгиды", а затем позвонил в целях выяснить дополнительные данные о вакансии. Откровенно говоря, разговаривали со мной несколько пренебрежительно, объяснив что работа ведется несколько иным образом, нежели я себе это представляю. Шла речь о вакансии в Нижнем Новгороде, сам я живу в Москве, но готов переехать, так как описанная вакансия меня очень заинтересовала, показалось наиболее подходящей моему опыту и приемлимой с точки зрения заработной Подробнее>>