Отзыв сотрудника Ан о компании Новая Заря
Отрицательные стороны:
Если реально там творится такая жесть, бегите оттуда! Либо, лайфхак сотрудникам: записывайте начальницу на диктофон, снимайте втихаря на телефон, выкладывайте это в ютуб и соцсети и вас услышат.
Москва
Подробнее>>