Аккорд Пост - положительный отзыв
Сергей:
Это далеко не первая моя работа комплектовщиком на складе, так что опыт вполне приличный. Без преувеличения таких хороших условий для труда, как в Аккорд, у меня не было ещё нигде. Сами склады просторные, светлые. Очень комфортный температурный режим на них и зимой и летом. Вполне достойные здесь и столовая с раздевалками. Есть оборудованные места для курения, что мне в плюс. Зарплата зависит от того как поработаешь. У меня получается более чем нормально. Платят вовремя. Ни разу ещё за время моей работы здесь (2 года) задержек не было. Оформление по ТК. Все нормы положенные работникам по закону работодатель выполняет в полном объёме. Единственный минус небольшой - не обеспечивают здесь рабочей одеждой
Подробнее>>