08.09.2016
0 0
Отзыв сотрудника Астра о компании Аптека AVE

Отрицательные стороны:
Готовтесь к тому, что вас будут оценивать по продажам. Не по профессионализму, не по грамотности консультирования, а по среднему чеку, наполняемости чека, выручке и продажам всяких дорогих товаров. Вы - продавцы, а не фармацевты. С вас будут требовать выполнения плана по опредлённым позициям, и в конце дня по каждой из них вы будете отсчитываться заведующей. А, может, и не только в конце дня, как вам скажут. Готовтесь к тому, что вам будут постоянно спускать распоряжения по выкладке: товар дня, стоп-листы, промо-шкафы. К вам будут постоянно ходить мед.представители и требовать,

Москва

Подробнее>>

09.10.2021
0 0
Астра Пейдж


Отрицательные стороны:
И так, собственно переходим к самой работе в компании "Астра Пейдж" (рассказ буду вести блоками).Период до трудоустройства: Мою вакансию нашла hr, которая сидит в Тамбове. Собеседование прошло в формате скайп, ничего плохого сказать не могу. Далее меня пригласили на следующий этап интервью с роп. Прекрасная женщина, человечной натуры. Редко такие люди сидят в офисе. Но не об этом, второй этап Подробнее>>

06.09.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Астра медиа груп

Отрицательные стороны:
Маленький оклад - 20000, официально 8000 + мотивация...примерно в общем до 40000. Офис не очень близко к метро, но и не очень далеко. Можно пешком прогуляться. Возьмут парней с опытом, либо совсем без опыта. Если уже в какой-то сфере работа долго, то уже будут сомневаться.
Плюсы в работе:
Офис располагается в хорошем современном бц, в самой конторе довольно-таки уютно. Сфера перспективная, сама контора входит в топ 5 Айти по Питеру, и в 20-ку по России. Директор, по впечатлению, адекватный и умный. ... Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Астра медиа груп

Отрицательные стороны:
Вообще отношение к сотрудникам скотское, хотя практически каждый день там говорят о любви к нам!!!!В Астра Медиа Групп очень большая текучка. Держатся только пара человек, которые и делают деньги, а всех остальных обманывают. Я работала в офисе продаж. Да к там, что ЕВГЕНИЙ ПЛАКСИЙ, ЧТО ЮЛИЯ ГОРОБЧЕНКО-РУКОВОДИТЕЛИ ОТДЕЛОВ с мозгами не дружат!Финансовый директор Александр - ушлый, на уши лапшу вешает отлично!А при уходе людей еще и на зарплату обманывают. С клиентами текущими пока общалась такого ужаса наслушалась от большинства!!! После того, как они бабки заплатили их часто кидают, сроки не выполняются.Когда возникают проблемы, клиентов посылают. в прямом смысле. Сайты по 1.5 млн(по цене квартиры) продают, не понятно что они там делают, так как никаких гарантий в итоге нет.Никому не рекомендую!Не представляю каким образом эта компания держится на плаву.
Плюсы в работе:
их нет ... Подробнее>>

20.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Астра Марин - положительный отзыв

DanySV:
Я работаю в одной из самых крупных сетей магазинов бытовой техники Ленинградской области. По сложившейся традиции, региональное руководство ежегодно устраивает, на крупные праздники (Новый Год, День Открытия), корпоративные мероприятия. В этом году нам (коллективу) очень повезло - нашей фирме исполнилось 15 лет и вместо ресторана мы были приглашены в Санкт-Петербург на теплоходный круиз по Неве.Нам арендовали теплоход-ресторан "Астра".Огромная смотровая площадка, шикарный, просторный ресторан с европейской кухней, всего словами не передать. Прошло несколько месяцев, а мы всем коллективом не перестаем это обсуждать. Огромное количество впечатлений, эмоций и позитива останутся со мной на всю жизнь.

Подробнее>>

08.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Астра Марин - положительный отзыв

Олег Берег:
Я работаю менеджером в солидной фирме, и нашей фирме исполняется ровно 20 лет. Начальство дало указание устроить корпоратив. Долго думая с ребятами, мы посчитали, что корпоратив на теплоходе будет идеальным местом провождения праздника. В теплоходной компании Астра Марин мне посоветовали теплоход Корюшка.В итоге, я нисколько не пожалел о выборе, вечер на Неве был просто идеален. Из качеств понравилось доброжелательный персонал - никто там не хамил, как на многих мероприятиях это случается часто. Организовали праздник на высшем уровне, русская кухня - запеченная рыба выше всех пахвал. Следует отметить прекрасно подобранную музыку, все так и тянуло потанцевать. Было приятно и комфортно провести здесь время.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
1 0
Альфа (астра) бытовая химия


Отрицательные стороны:
Добрый день хочу рассказать про компанию Альфа (астра)! Работал в должности экспедитора , по увольнению начинается треш! Не рассчитывают, парят мозг, какие то хвосты говорят надо закрыть, хотя их небыли пока работал! (Химию) своим клиентом продают просроченную! Не трудоустраивают! Так что если хотите бесплатно поработать, это прямо сюдаа мне только остаётся в Роспотребнадзор обратится!!адрес 60лет октября 162 www.astra24.ru

Красноярск

Подробнее>>

27.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Салон красоты в Бутово АСТРА - положительный отзыв

Гость Светлана:
Хотела вернуться к рыжему цвету, как на 1 фото, покрасила вчера дома сама в рыжий цвет краской, которой красила всегда, корни прекрасно прокрасились, а вот вся длина увы стала бежевой, я пыталась закрасить пурпурный яркий цвет. см.2 фотоИ я хотела совета у профессионалов, чтобы посмотрели какой волос, возьмется ли профессиональная краска или только стрижка спасет. Меня уверили, что не вопрос покрасим, выбрали цвет, я показала фото и еще спросила, а не будет темным, мне главное, как на фото. В итоге корни стали темными коричневыми, а мои бежевые так и не прокрасились, просто стали грязного цвета и решили состригать. 3 фото результат короткая стрижка с коричневыми волосами. И удивляют доводы мастера, ну у вас такой испорченный волос, хотя до этого говорила, не вопрос покрасим, волос не такой уж убитый. Да это такой цвет, просто на солнце станет ярче. Убеждают тебя не верить своим глазам. В результате 5 штук в мусорку выкинула. И не надо говорить о своих сочувствиях и что в будущем исправите свои ошибки. Больше к вам не приду.

Москва

Подробнее>>

12.04.2021 | положительный отзыв
0 0
агростроительный альянс астра

Отрицательные стороны:
Ще би Губі погони Гендиректора по суперчленов@ціям.
Положительные стороны:
Крига скресла в конторі. Не всі могли дочекатись, вірніше чекати могли не тільки лише всі, мало хто зміг. Давайте дружно привітаємо Романа Леонідовича з новим викликом і погонами Директора по член@ваціям. Ура товариші! ...

Киев, Одесса

Подробнее>>

18.01.2021
0 0
агростроительный альянс астра отзыв Микола

Микола:
  Крига скресла в конторі. Не всі могли дочекатись, вірніше чекати могли не тільки лише всі, мало хто зміг. Давайте дружньо привітаємо Романа Леонідовича з новим викликом і погонами Директора по член@ваціям. Ура товариші!Ще би Губі погони Гендиректора по суперчленов@ціям.

Подробнее>>