Атлант-холдинг
Отрицательные стороны:
На первый взгляд абсолютно никаких негативных эмоций и впечатлений от данного охранного холдинга не возникает, однако после более детального "знакомства" всплывает крайне много моментов, которые демонстрируют "Атлант" не в лучшем свете. Я не знаю, как обстоят дела с клиентами "Атланта", но своих сотрудников, в частности охраны, ни во что не ставят. Другими словами, сотрудники охраны для "Атланта" являются дешёвой рабочей силой, которая не должна иметь право голоса. Более того, так называемое "руководство" охраны в виде начальников для администрации "Атланта" (генерального директора и зам. генерального директора) так же пустое место, не имеющее абсолютно никакого влияния на сотрудников других отделов, например бухгалтерии. Хотя зам. генерального директора, Олег Михайлович, по сути, так же не авторитет для своих. К слову, в некоторых случаях начальникам охраны приходится работать вместо обычных охранников, поскольку не могут отыскать человека. Кроме того, стоит отметить хамское ...
Киев, Сумы
Подробнее>>