15.07.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Индивидуальный дом

Решил построить свой частный дом.Хотел заняться строительством самостоятельно,но когда глубже изучил эту тему понял что это сложное дело и решил доверить строительство профессионалам.Обратилс я в фирму Индивидуальный дом.Задал вопросы о том как будет проходить строительство,мне все довольно понятно объяснили.Я заказал у них постройку дома,работа была выполнена хорошо и в указанный срок.

Россия, Мытищи, Олимпийский проспект, дом 38Б, офис 105

Подробнее>>

27.05.2022 | положительный отзыв
0 0
Индивидуальный подход

Положительные стороны:
Недавно искала компанию для разработки дизайна и ремонта в квартире. Выбрала Аркси, так как для меня ключевым является индивидуальный подход. Очень понравилось вежливое общение и отзывчивость всех сотрудников. Подробнее>>

26.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Belladone. Индивидуальный пошив штор на заказ - положительный отзыв

Кристина:
Решилась заказать шторы через интернет, очень не хотелось ездить выбирать. Понравилась услуга с вызовом дизайнера на дом. Девушка Мария очень приятная, профессионал. У нас гостиная в винтажном стиле, мы с дизайнером подобрали римские шторы. Вписались в интерьер идеально. Спасибо большое за хороший сервис и за быстрый пошив.

Москва

Подробнее>>

13.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Belladone. Индивидуальный пошив штор на заказ - положительный отзыв

Алена:
Классный салон! Заказывала тут шторы трансформеры для кухни. Дизайнер учла все мои пожелания, даже размеры цветочков на ткани))) Цена конечно чуть выше средней, но оно того стоит!)

Москва

Подробнее>>

25.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Хорошо проконсультировали и помогли со всем разобраться, индивидуальный подход к каждому клиенту, по ценам приемлемо - рассматривал и другие фирмы, ценники одинаковые.

Положительные стороны:
Компанию только открыл, штата еще нету толком, поэтому и обратился в Бухгалтер Групп. Все быстро, недорого и качественно. Думаю, что еще минимум полгода буду обращаться именно к ним, а дальше... Подробнее>>

27.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Belladone. Индивидуальный пошив штор на заказ - положительный отзыв

Матвей:
Заказывал шторы для офиса. Понравился сервис, качество ткани. Расценки конечно высоковаты, не на всякий кошелек, но стоимость заранее обсуждается, без сюрпризов. В целом все норм. Подробнее>>

29.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Belladone. Индивидуальный пошив штор на заказ - положительный отзыв

Иванна:
Спасибо за роскошные австрийские шторы. Стали украшением нашей квартиры. И особое спасибо девочке-дизайнеру за понимание и профессионализм!

Подробнее>>

19.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Belladone. Индивидуальный пошив штор на заказ - положительный отзыв

Альбина:
Впервые решились заказать шторы в салоне, а не шить самостоятельно, и не пожалели. Менеджер сразу перезвонила, уточнила, когда нам удобно пообщаться с дизайнером. Очень вежливо. Дизайнер приехала в выходной день, на месте обсудили и стоимость. Подбирали по нашему бюджету, никто не заставлял брать дороже. Видно, что тут работают на клиента. Получилось роскошно. Спасибо вам.

Подробнее>>

22.05.2020 | положительный отзыв
0 0
Belladone. Индивидуальный пошив штор на заказ - положительный отзыв

Гость Светлана:
Здравствуйте! Не думала, что буду писать отзыв, но я в восторге!!!! Обращались в салон, чтобы пошить шторы в детскую комнату. Ооочень понравился подход дизайнера. Девушка нам не только помогла ткань подобрать, но и рассказала, какие для детей лучше и безопаснее, уточнила, нет ли у дочки аллергии. Очень приятно, что все так до мелочей. Выбрали австрийские в мелкий цветочек, шикарно получилось! Ооочень довольна! Подробнее>>

07.05.2020 | положительный отзыв
0 0
Belladone. Индивидуальный пошив штор на заказ - положительный отзыв

Алёна:
Заказывали в салоне шторы с ламбрекеном для загородного дома. Беспокоились, что может получиться не совсем то, потому что у нас стены неровные по высоте. Дизайнер приехала, посмотрела комнату, предложила тут же несколько вариантов по каталогу, мы на месте подобрали ткани. Через пару недель шторы уже были готовы. Если честно, думали, что дольше ждать будем. Нам даже не нужно было их самим вешать, ребята приехали и все повесили красиво. Большое спасибо! У вас приятно заказывать!

Подробнее>>