28.04.2021 | положительный отзыв
0 0
ОА Центр развития экономики B2B-CENTER

Отрицательные стороны:
Отзывы реальных работников здесь https://neorabote.net/feedback
Положительные стороны:
Организация находится во всех черных списках рунета. Не рекомендую! ...

Москва, Брянск

Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
0 0
АО «Центр развития экономики»


Отрицательные стороны:
Ребята спасибо за выложенный последний созвон и информацию о проблемах с начислениями зарплаты на удаленке в нашем телеграмм канале. Проанализируем и расшифруем слова и дела «крысиного гнезда» 1. Работай больше – проси меньше (шеф любит идиотов?). Весь месяц трудись, а потом в конце месяца нам насрать что там и сколько мы вам наобещали заплатить за работу, легко можем и передумать,

Москва

Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
0 0
АО «Центр развития экономики»


Отрицательные стороны:
Гуська если имешь предъявить так обоснуй опускать реальных пацанов [censored] отрыжка алкашей долбить тебя будем как опущеного питушка не на ту масть поставил [censored] мы все тут твою мамку ипали пока папаня под кустом срал ну ты в гафне вылез из [censored] там и скопытишся бороду себе на [censored] наматывай пока яйца твои скоро зазвенят громче чем на спаске сиди

Москва

Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв
0 0
АО «Центр развития экономики»


Отрицательные стороны:
а гришанька то наш молодец лихой чел [censored] ошибок и своих же подставил мол это все они питарасы епаные а я молодец холодец все сам поправлю а этих лузеров можно выгнать накуй короч вылез сухим из воды ну куй с тобой красная шапочка мы тебя еще поймаем ты тут рядом живешь то или забыл тока за монитором прятятся умеешь а

Москва

Подробнее>>

25.03.2021
0 0
Институт экономики, управления и социальных отношений


Отрицательные стороны:
На сайте hh заявлено зп 70000 100000. На собеседовании говорят, что зп серая, 35в конверте. На вопрос, а какой оклад в приказе, ответ 10500р.и это меньше Прожиточного минимума. Интересно, это было сказано, чтобы отпугнуть меня? Чтобы ещё дольше искать сотрудника, т была филькина работа hr сотрудника. Или это реально так?! И тогда вопрос: как в организации, оказывающих услуги для бюджетных Подробнее>>

23.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Санкт-Петербургский университет технологий управления и экономики

Отрицательные стороны:
 Хамство, неуважение, непрофессионализм и кумовство. Отношение к сотрудникам как к рабам — регулярно привлекают к дополнительной работе, в том числе на выходных. За неделю дополнительной работы платят максимум 500 рублей (или не платят вообще). Заработная плата не индексируется много лет, широко распространена практика лишения сотрудников премии. Отношения в вузе строятся по принципу личной неприязни — как результат — увольнение нескольких отделов в полном составе. На их место новых сотрудников не ищут, а зарплату тем, кто остался, не поднимают. Распространены доносы и сплетни. Люди делают гадости друг у друга за спиной. Премии, гранты и почетные грамоты получают только «свои». Перспектив карьерного роста нет, если только вы не ставленник/друг/родственник очередного начальника. Об этом знают все, но столовая продолжает работать.

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

11.03.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Санкт-Петербургский университет технологий управления и экономики

Отрицательные стороны:
 Так получилось, что пришлось устроиться на работу этот ВУЗ. Ужасное впечатление от работы. Условий для работы никаких. Даже нет места, где бы присесть. И это доценту. Обедать приходится в коридоре, сидя со студентами или, стоя на лестничной площадке. Но это мелочи. Преподавательской состав поставлен на уровень «ниже нижнего». У доцента зарплата на ставку 17?000 рублей с копейками. При этом нагрузка аудиторная достаточно большая. Занятия заканчиваются и в 17 часов, и в 19 часов. А в прошлом семестре даже в 22 часа. Да, есть надбавки к этим 17?000 рублей. Но уровень работы такой же как у учителя в школе. А надбавки почти ничего не решают. В других Вузах зарплата на ставку доцента 35 тысяч рублей. И уже к этой сумме

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

14.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Институт экономики, управления и социальных отношений - положительный отзыв

Сергей:
Благодарю Институт экономики за качественно проведенный семинар по контрольно-надзорной деятельности 29-30 мая. Получил много полезной информации, есть темы для обсуждения с коллегами. Также удалось продуктивно пообщаться с коллегами из других регионов.  Обеды были неплохи. Подробнее>>

06.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Институт экономики, управления и социальных отношений

Отрицательные стороны:
 Работала в институте в 2017 году. Заработная плата «серая» и всегда выплачивалась с задержкой. Иногда задержка была более, чем на месяц. После увольнения заработную плату не удалось получить сразу. Пришлось несколько раз звонить и настаивать. Кстати, в институте нередко увольняют без объяснений и «одним днем»: сегодня тебя вызывает ректор и сообщает, что завтра ты не работаешь. При мне это было проделано не один раз. Телефон, указанный на сайте – это телефон клиентского отдела. Сотрудники отдела не имеют права переключать звонок на руководителей. Поэтому, устроившись на работу, «на всякий пожарный

Россия, Москва

Подробнее>>

27.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Институт экономики, управления и социальных отношений

Отрицательные стороны:
 Институт недобросовестно относится к своим клиентам, партнерам и преподавателям. Обязательства по договорам не исполняются. Сотрудникам зарплата не выплачивается в срок, если когда и выплачивается, то не в полном объеме. Любые законные требования встречают агрессию,  со стороны руководства. Практика, когда сотрудники работают несколько месяцев "бесплатно" и потом увольняются "без выплат" постоянна. Негативные отзывы удаляются со специализированных сайтов (что разрушает всякое доверие к оным), сотрудников заставляют писать положительные отзывы как от лица сотрудников, так и от лица «счастливых» клиентов.

Россия, Москва

Подробнее>>