11.03.2023 | отрицательный отзыв
0 0
26.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Траст компани

Положительные стороны:
Работу нашла через компанию, нашла объявление , позвонила, сходила на собеседование, трудоустроили сразу. Пока что все нравится, зарплата во время и руководители хорошие.
Отрицательные стороны:
не ищу
Подробнее>>

26.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Траст компани

Положительные стороны:
Компания хорошая, работа на складе не сложная, платят вовремя. Выхожу сюда на дополнительный заработок, получаю после отработанной смены на следующий день. Все устраивает.
Отрицательные стороны:
Нет претензий
Подробнее>>

23.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Траст компани

Положительные стороны:
Работал в компании вахтой,всё хорошо. Зарплату платят вовремя плюс,минус один день задержки,но это не критично. Помимо з.п каждую неделю аванс,условия для работы и проживания комфортные,служебный транспорт.
Отрицательные стороны:
Ничего плохого о компании сказать не могу.
Подробнее>>

16.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Траст компани

Положительные стороны:
Стабильно. оплата раз в неделю. работа с нормальным графиком. обеды и транспорт добраться предоставляют.
Отрицательные стороны:
меня всё утраивает. негатив писать не буду
Подробнее>>

24.01.2014 | положительный отзыв
0 0
Сми-Крис компани, ООО - отзыв работника «Супер Менеджер» о работе в компании

Положительные стороны:
отличный молодой коллектив стабильная выплата з/пл поздравления в дни рождения :) теплый офис руководство не дает скучать увлекательные "приключения" в г. Москва
Отрицательные стороны:
не соответствие размера з/пл и объема работы новые задачи ставятся без учета текущей загрузки постоянные задержки и выходы в выходные
Подробнее>>

17.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Сми-Крис компани, ООО - отзыв работника «Олег» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Отрицательные сторона? 5 ГИПов сменилось за 5 недель. Самые старожилы работают 2 месяца. Человек заболел - его уволили. Сроки по всем объектам сорваны, а отвечать будете вы, в лучшем случае через неделю (у вас же неделя была, чтобы все исправить). Все работают до 7, а иногда до 8. Выходные -регулярно. Оплата переработки? Ха-ха. Небольшая провинность любого сотрудника - увольнение. При увольнении деньги вам выплатят только пропорционально белому окладу... А если уволитесь через пару недель и согласитесь не вносить запись в трудовую, то не получите ничего. Материально-технического обеспечения ...
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

02.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Траст компани

Положительные стороны:
В компании работаю практически полгода, все устраивает. Зарплату платят, жить где есть, бесплатно, домой на выходной можно съездить.
Подробнее>>

02.04.2023
0 0
Траст компани

Положительные стороны:
В компании созданы все условия и возможности для обучения, профессионального роста. Хороший коллектив. Руководство адекватное. Очень грамотные и опытные профессионалы своего дела. Есть чему у них поучиться. За период своей работы в этой компании я очень многому смогла обучиться и теперь являюсь уже действительно специалистом, так же я научилась планировать свой день и развился навык многозадачности. Зарплата тут хорошая, но и много работать приходиться, главное не лениться, руководство всегда подмечает сотрудников, которые стараются и вознаграждают их премиями.
Отрицательные стороны:
Не выявила
Подробнее>>

02.04.2023
0 0
Траст компани

Положительные стороны:
Работаю на хлебобулочном производстве, график работы конечно тяжелый, но для вахты в самый раз, брала подработки еще. Жилье бесплатное, авансы каждую неделю и зп вовремя! По больше бы таких вахтовых компаний, тут всё как есть, по телефону всю информацию предоставляют и ты знаешь куда едешь и что тебя ждет!
Подробнее>>