Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «Настя» о работе в компании
Настя:
Отрицательные стороны:
Добрый день! Хочу поведать вам свою историю работодателя - мошенника. К самой компании, как к таковой, у меня претензий нет. Компания, в принципе, неплохая. А вот к конкретному магазину и руководству.
В октябре 2012 года я устроилась на работу в магазин "Пятерочка" №457, расположенный по адресу: г. Москва, ул. 50-летия Октября 11. Я подписала трудовой договор, согласно которому меня взяли на испытательный срок (3 месяца). В начале декабря 2012 года я написала заявление на увольнение по собственному желанию и по просьбе директора не указала число. Я должна была отработать еще одну рабочую смену, но не вышла на работу и на многочисленные звонки администратора магазина Беровой Г.В. не отвечала. Расчет на банковскую карточку получила полностью. С 22 февраля 2013 года и по 17 августа я работала в другой компании. Но вот в чем вопрос... В марте 2013 года на карточку мне поступила сумма около 3000 рублей. Я не обратила внимания, т.к. ждала перевода от брата. Трудовую книжку с Пятерочки не забирала. В ноябре 2013 года (благодаря неприятной истории, которая со мной приключилась) я узнаю о том, что в декабре 2012 года не была
Москва, Краснодарская, вл48
Подробнее>>