Компания КЛИНИКИ СамГМУ
Гость:
В каждом отделении ,наверное, все по разному,лежала в лор ,все прилично,чисто,медперсонал спокойный и приветливый,вообще в отделении почти всегда тихо.Оперировал доктор Котяков Андрей Александрович,правил перегородку носа,ему очень благодарна, не только за хорошие результаты,но и за очень чуткое отношение к больным.Я уверена,что ко мне присоединяются все пациенты доктора Андрея Александровича,так что ,если надо лечить что по лору,то смело в клинику САМГМУ.
Самара г., Карла Маркса просп., д. 165Б
Подробнее>>