18.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Строй Содружество

Положительные стороны:
Работа отличная. Оплачивается достойно много плюшек.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

18.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Строй Содружество

Положительные стороны:
Благодарю нашего руководителя. Я вырос как специалист. Отличный коллектив, полный соц пакет.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

13.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дима о компании ООО СК "Свод-строй»

Положительные стороны:
Работал прорабом в трех разных организациях, но здесь по-настоящему прижился. Коллектив сплоченный, руководство адекватное, выстроило нормальную систему взаимодействия, так что каждый знает свои обязанности и не лезет к другим. Доход достойный, дают свободу действий, когда это актуально.
Отрицательные стороны:
вроде нет.
Подробнее>>

23.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Максима Строй

Положительные стороны:
Я был менеджером проектов в Maxima-Stroy. Иногда возникали споры с руководством, но в основном работа была стабильной. Коллектив дружный, что помогало справляться с трудностями.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

19.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Максим о компании ИНТЕЛЛЕКТ-СТРОЙ

Положительные стороны:
Устроился недавно, пока всё устраивает. Зарплата вовремя, переработки бывают, но как по мне в пределах допустимого. Главное — отношение человеческое в коллективе и от начальства.
Отрицательные стороны:
Нет таких, работа как работа.
Подробнее>>

09.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Кит строй: Задержка зарплаты

Отрицательные стороны:
Кидают людей на деньги, причём как сотрудников, так и работяг. Заливают в уши, что у них своя техника. На самом деле они посредники. Сняли офис внизу жилого дома и о боги! Прорвало канализацию, все фекслии полились в офис. Карма!
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

07.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Филиппов о компании ООО "АНТА СТРОЙ"

Положительные стороны:
Нет нет, что вы! Все то, что здесь написано -- чистая ложь. У нас прекрасные государственные проекты. Зарплата полностью белая, а директор отдаст последнюю рубашку ради дорогих и дюимых сотрудников
Отрицательные стороны:
Ну какие тут могут быть недостатки-то, а?
Подробнее>>

02.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Владимир о компании ООО СК "Свод-строй»

Положительные стороны:
Приятно работать в команде профессионалов. Никаких внутренних конфликтов, все вопросы и проблемы решаются в кратчайшие сроки. Нравится как начальство относится к сотрудникам. Без агрессии, хамства и негатива. И радует уровень дохода. Раз на раз, конечно, не приходится, но в целом выше чем во многих других строительных компаниях.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

30.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании ООО "ЛИТ Строй"

Положительные стороны:
Отличный коллектив. Хорошее оборудование. Понимают, как строить.
Отрицательные стороны:
Далековато от метро. Большая нагрузка.
Подробнее>>

10.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Строй Медиа

Отрицательные стороны:
Компания мягко говоря странная. Берут людей, потом осознают что не чем их загрузить, так как объемы потеряли, работы и оборотов нет начинают увольнять. Получив указание от финансового директора или операционного директора ( просто Марии)) уволить человека, начинают устраивать цирк с участием этих же ДАМ , если вас вызвали в кадры для беседы или звонят из кадров, готовьтесь писать заявление. БЕГИТЕ ОТТУДА!!! А ЕЩЕ ЛУЧШЕ НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ И НЕ РАССМАТРИВАЙТЕ В КАЧЕСТВЕ РАБОТОДАТЕЛЯ!!! Там хорошо Живет только кучка прихлебателей вокруг собственника. Пока его голым не оставят- не успокоятся.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>