29.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Голосовые Технологии

Отрицательные стороны:
Это клоака сатаны... К слову, чтоб вы понимали, работников заставляют писать положительные отзывы, внутри компании записывать видео о том, как тут замечательно, без права выбора. зп 20 тысяч, в отделе продаж меньше. Если с их ужасной базой, которая куплена у третьего колена перекупщиков вы не сделаете 30 40 анкет в день, на что способны единицы, ваша смена будет стоить 1000, а смен 15. Можно выходить на подработки, но если уронил показатель, то смена бесплатная. Штрафы за все, об этом заботливо напоминает руководитель в группе каждый час от 100 500 рублей. ...
Положительные стороны:
Легко устроиться, зп раз в неделю
Подробнее>>

28.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Современные Технологии Сервиса" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
С питера с отделов кадров позвонили. Вспрашивал по задержкам зарплаты что у вас?! На что мне ответили что были задержки но сейчас их нет(были задержки по вине работодателя).Норильский никель выплачивает без задержек. Что то мутит сама контора. Читать предыдущий комментарий!!!
Положительные стороны:
Работы хватает.
Подробнее>>

28.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Современные Технологии Сервиса" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Пока не отварился, но уже наслышан. Шкафчики ищешь сам. Учёта нет. Задержка по зарплате у мужиков на 2-3 месяца. Подъёмные 10тысяч по истечении 10ти дней выплачивают с запозданием(прошло уже 15ть дней а подъёмных как не было так и нет). Ехать с запасом своих денег(40-60тысяч). На капремонте докапываются до мелочей. Тэбэшники черти. Мастера не умеют читать чертежи, сваливают эту задачу на бригадиров и звеневых.
Положительные стороны:
Работы хватает
Подробнее>>

21.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Сбербанк-Технологии

Положительные стороны:
Хороший коллектив. Это наверное первое место работы, где я хорошо общаюсь со всеми коллегами. 2. Хорошо платят, зарплата день в день 3. С начальством хорошие отношения, для них важна дисциплина, но если вдруг что-то случается, то всегда пойдут на встречу. По крайней мере постараются сделать для этого все что можно.
Отрицательные стороны:
Не всегда с клиентами легко общаться. Их много, каждый со своими заморочками. Свое настроение надо оставлять дома и постоянно всем улыбаться.
Подробнее>>

16.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
16.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ВНИПИпромтехнологии, Ведущий проектно-изыскательский и научно-исследовательский институт промышленной технологии - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Видимо надо обращаться в суд на них, г необоснованные заявления от службы сб...))) Полный пакет
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

16.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ВНИПИпромтехнологии, Ведущий проектно-изыскательский и научно-исследовательский институт промышленной технологии - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Говно руководство и иже с ними...... Грязные методы и не профнссианолизи во всех службах..., не верьте, не ходите туда!!! Полностью прогнил, даже генеральному директору делают кандидацкую))) неуч....
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

16.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ВНИПИпромтехнологии, Ведущий проектно-изыскательский и научно-исследовательский институт промышленной технологии - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Самая плохая организация , поддерживаю ранее отозваашегося, очень гнилая, включая службу безопасности, алкоголики и полное г....., стараются наладить всем....., берегитесь её не ходите туда.... Очень всё плохо
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

16.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ВНИПИпромтехнологии, Ведущий проектно-изыскательский и научно-исследовательский институт промышленной технологии - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Только отрицательные впечатления Хамство и отсутствие интелекта и интелегентности.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

16.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ВНИПИпромтехнологии, Ведущий проектно-изыскательский и научно-исследовательский институт промышленной технологии - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
После смены руководства, пришли эфективные менеджеры, в кавычках..., сроки не выдерживают от слова совсем, динамика прохождения экспертиз ниже плинтуса, размещают фейковые сообщения и отзывы о бывших сотрудниках, чем ломают им жизнь, безобразное отношение к персоналу. Не рекомендую данную организацию. Сплошные минусы, не умеют достойно вести себя, гадят по мелочам всем.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>