09.03.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе чоо МВМ

Положительные стороны:
пишу с того же компьютера, так как мы все на одном большом объекте работаем, вышла в смену, девочки рассказали. Поддерживаю руководство ЧОПа во всем. Ненавижу мужиков - пустомель. Ну ка, друг, иди в банк, возьми кредиты, открой чоп, пройди обучение, лицензирование, организуй офис, плати аренду, опять иди в банк за очередным кредитом для того, чтобы участвововать в аукционах, выиграй аукцион - плати деньги на счет заказчика (иди в банк за кредитом!), бери объект, набирай сотрудников, организуй работу на объекте, начинай платить зарплату. Среди набранных сотрудников буде хотя бы один такой ...
Отрицательные стороны:
Развивается компания, есть шероховатости, болезни роста, нехватка финансирования. При этом объемы растут, объекты новые появляются. Поддерживаем наших работодателей! Кто не ошибается, тот никогда не работал. Помогайте, несите службу на высоком уровне!
Подробнее>>

25.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе чоо МВМ

Положительные стороны:
Заступила на пост вместо Марины, все нравится. Вот в предыдущей компании была - уволилась, потому что для женщины неприемлемые условия, никаких удобств, нет возможности, поесть и т.д. Здесь все в порядке, чоп закупил свч, чайник, выдает суточные на еду, Руководитель приезжает, всегда в контакте. Что еще нужно? Спасибо, буду работать.
Отрицательные стороны:
Я не увидела отрицательных сторон
Подробнее>>

21.05.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе чоо МВМ

Положительные стороны:
... что можно сказать о человеке который: назвавшись НЕ СВОИМ именем, льёт грязь на компанию и её управленцев? На мой взгляд это поступок мелкого душой человечка, который при этом, не умея грамотно выразить свои претензии и недовольства конкретно, по существу, решил записаться в тролли... Я проработал в МВМ недолго: с 20.10.2014. по 16.01.2015. Ушел по собственному, причина - уменьшение размера оплаты. (в виду кризиса, как я думаю) Уменьшение не существенное, просто я человек принципиальный, из тех что не ИЩУТ РАБОТУ А ВЫБИРАЮТ её. Сейчас работаю в компании которой кризис "не ...
Отрицательные стороны:
...да, спорт-зала нет :) ...
Подробнее>>

03.07.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе чоо МВМ

Положительные стороны:
Добрый день!я не работаю в этом чоо,но хотелось бы.сегодня звонила Евгению,надюсь,что все получится.Обращаюсь к вам Валер, наверное вы не попадали в шарашкину контору!!!я не сомневаюсь,ты и сейчас не работаешь,а если работаешь,все равно не доволен!я облизала весь интернет и читала отзывы о других,сама была не в одном...это первый чоп о котором хорошо отзываются из всех тех которые я читала!да с самим Евгением Валерьевичем общалась,абсолютно адекватный!зануда ты,Валер:)
Отрицательные стороны:
Ни чего не могу сказать плохого,да и не думаю,что плохо там.
Подробнее>>

17.03.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОО Бастион-3

Отрицательные стороны:
Офис находится в районе Новогиреево, комнатка без каких- либо обозначений на территории АТП-40, основной офис у них в г.Реутов, вроде чооп официальный. По приехду вам наобещают кучу денег в виде штрафов которые никто не оплачивает. Народу платят 1100-1300 руб. за сутки, но текучка на 10 пришедших, останется максимум двое, и то те, кому идти некуда. За форму оплата 7000 руб. примерно. По приезду вы заполните договор трудовой и заодно подпишите заявление об уводьнении затем оденут в робу и на объект, обычно на предприятие ООО " ПЕРВОЕ РЕШЕНИЕ", скажу сразу если ...
Положительные стороны:
быстро переодевают, и отвозят.
Подробнее>>

04.06.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОО Бастион-3

Положительные стороны:
Я ,там бы всю жизнь работала, начальство очень хорошие люди, на встречу всегда идут! Зарплату отдают вовремя, форму выдают, авансы, премии,все в полне удовлетворяет, а то, что тут пишут:-"развод на деньги и т.д." полная лажа, это написали те люди, что не хотели работать, любители выпить на рабочем месте, и не выполнять должностные инструкции!!!!!!Слабаки!!!
Отрицательные стороны:
Жаль, что чоп Бастион-3 не в моем городе((
Подробнее>>

04.06.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОО Бастион-3

Положительные стороны:
Не так давно открылся-ОН, и службу преданно несет! Ваш безопасный БАСТИОН, Любой объект от краж спасет!!!
Отрицательные стороны:
@@@@@@@@@@@@@@@
Подробнее>>

17.07.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОО Бастион-3

Отрицательные стороны:
ЧОО-п охраняет ООО Первое решение, работали так же нелегально, как и узбеки на производстве. Если проверка, хоть беги с объекта и прячься иначе депортируют к чертям вместе с узбеками и нелегалами белоруссами. Все за свой счет!!! Задержка зарплаты ровно на месяц, я ушла меня кинули более чем на 30 000 рублей. Никаких премий, производства все ядовитые, в помещениях вообще находиться нельзя иначе подохнешь. Реально самый нелегальный чоо-п какой я только видела.
Положительные стороны:
Нет ничего положительного.
Подробнее>>

23.07.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОО Бастион-3

Отрицательные стороны:
Неуважительное отношение к сотрудникам,задержка зарплаты,по сравнению с работниками этого чопа у узбеков прав больше.Обманывают и наживаются на людях.Если оценивать по 10 бальной шкале даже 0 поставить жалко, честно!
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

18.08.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОО Бастион-3

Положительные стороны:
Кто написал отзыв от моего имени,прошу заткнуться.Если тебя уволили,значит "так хорошо работал(а)".Пьянка у нас не приемлема!!Наш ЧОП один из немногих,к сожалению,где не обманывают и относятся по человечески.Я много читала отзывы о других ЧОПах и все жалуются на штрафы,мол начальство за всё штрафует.Так вот у нас такого нет.Я почти год как работаю здесь и ни капли не жалею,что устроилась в Бастион.Начальство отзывчивое.Получаем премии,но сколько,зависит от работы.Хочешь больше получить,работай.Зарплата хорошая и сразу после вахты,и всё до копейки.Какие яды могут быть на производстве косметики!Что за бред!!!Не слушайте идиотов!!!Идите работать и не бойтесь!!!
Отрицательные стороны:
Не могу ни чего плохого написать,потому что нечего!!!
Подробнее>>