02.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Я здесь работаю уже на протяжении двух лет.

Положительные стороны:
Оформление у меня официальное. Занимаюсь разными стррительными работами. Объектов у нас много. Часто работаем на важных объектах. Всем необходимым оборудованием обеспечивают своевременно. По зарплате пока претензий нет. Выплаты в свое время. Коллектив у нас дружелюбный.
Отрицательные стороны:
Особых минусов пока не увидел.
Подробнее>>

01.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
стройоборудование: Работаю в компании 10 лет!

Положительные стороны:
Супер лояльное руководство! Всегда идут навстречу! Помню, как с первого дня все во всем помогали. Всегда поддерживали и выручали. Никто никогда не обманул ни в чем. Как себя покажите, как себя будете вести, так к вам и будут относиться!
Отрицательные стороны:
Недостатки есть в любой компании, надо уметь к ним правильно относиться и делать общее дело для всей компании, как их устранение.
Подробнее>>

29.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Несколько лет являюсь постоянным участником различных лотерей.

Положительные стороны:
Могу сказать что я не разбогател пока что, но и не обеднел покупая билеты. Выигрыши бывают разные, и стоимость купленных ранее билетов точно окупается. Да и деньги не самое главное тут, я участвую ради эмоций.
Отрицательные стороны:
не вижу их тут даже
Подробнее>>

06.07.2022
0 0
Работа в рыболовецкой артели "Колхоз им. 50 Лет Октября" - Разочарован.

Положительные стороны:
Вкусная продукция, дружный коллектив. Хочу поделится своим впечатлением, как я работал на летней путине в селе Датта.О приеме на работу я узнал от своего приятеля который там проживает. Не долго думая я приехал. На медкомиссию я потратил пять тысяч рублей, поселили меня в общежитии и вот я в ожидании когда вызовут на работу, устроился я на обработку рыбы. И вот первый звонок выход на работу. Привезли всего один капплер рыбы. Коллектив конечно слаженный дружный мастера все объяснили, рассказали, показали.Первый день на работе я провел всего три часа. И все время ...
Отрицательные стороны:
Малая добыча рыбы и других ресурсов для изготовления продукции.
Подробнее>>

14.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
фармимэкс: Проработала больше трех лет

Положительные стороны:
Проработала больше трех лет и могу сказать, что пошло на пользу! Опыт получила колоссальный и немало полезных знакомств с контрагентами. Все таки Фармимэкс в лидерах фарминдустрии, поэтому была постоянно на виду. Для меня еще было важно, что компания выпускает полезную продукцию, а не просто купи продай. В этом плане по ценностям совпали идеально. Не стали чинить препятствий при увольнении, даже две недели разрешили не дорабатывать. Ушла на более высокую должность и доход.
Отрицательные стороны:
Иногда не было времени даже на обед сходить, столько работы. Очень строгий начальник отдела, требует со всех по высшему разряду и иногда говорит так, будто вот вот уволит нафиг. Один раз не согласовали отпуск в нужные мне даты из за важного мероприятия с участием компании.
Подробнее>>

09.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Я уже 5 лет работаю здесь менеджером по оптовым заказам

Положительные стороны:
За успешную работу нам выплачивают ежемесячные премии. Созданы все условия для карьерного роста.
Отрицательные стороны:
незначительные
Подробнее>>

21.06.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Экспресс отзывы - На протяжении многих лет я мечтала о замене кухни

Отрицательные стороны:
Переговорила с мужем, и мы вдвоем выбрали подходящую модель. Заказ оформился очень быстро, нас проконсультировали. Мы приехали, посмотрели что да как, нам очень понравилось качество. Договорились о доставке и времени. Все привезли в срок, сборка была бесплатной. Кухня просто загляденье, все отлично стало на свои места, очень удобно в использовании, отличный дизайн.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

31.05.2023 | положительный отзыв
0 0
10 лет работы

Положительные стороны:
Работаю на складе Пск почти 10 лет. Удобное расположение склада,приезжаешь во время в любое время и в любую смену. Так же легко добираться водителям.Широкие площадки и стоянки позволяют удобно и быстро загрузить и выгрузить арматуру. Движение транспорта «по схеме» позволяет...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

30.05.2023 | отрицательный отзыв
1 0
С Единым центром защиты я потерял не только деньги ну и всю надежду на избавление от долгов, так как следующая попытка эта сделать, по закону будет доступна мне, теперь уже только через 5 лет...

Отрицательные стороны:
После того, как я обратился в "Единый центр защиты" за помощью в банкротстве, я полагался на их профессионализм и опыт о котором они так много говорили мне на консультации. Я заплатил юристам этой компании крупную сумму денег, чтобы они защитили...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

29.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Очень хочу рассказать о своем опыте в этой компании. Работаю около полутора лет, год и три месяца. Пришел в офис пообщаться первоначально с девушкой (hr-manager), удалось сразу пройти собеседование с руководителем отдела. Настолько четко и подробно рассказали об условиях, что не могло не зацепить. На все вопросы я получал ответы и диалог был довольно интересным. Пришел на позицию инженер-сметчик, смог показать хороший результат, поэтому получил повышение до руководителя отдела. Помню, как искал всего подработку (был студентом), но понял, что именно здесь могу развиваться и зарабатывать «без потолка». Не менее важно, что здесь классный коллектив, который всегда помогает и поддерживает.

Положительные стороны:
Очень хочу рассказать о своем опыте в этой компании. Работаю около полутора лет, год и три месяца. Пришел в офис пообщаться первоначально с девушкой (hr-manager), удалось сразу пройти собеседование с руководителем отдела. Настолько четко и подробно рассказали об условиях, что...
Отрицательные стороны:
В плане улучшения сложно сказать, как по мне, условия отличные. Но, как говорится, идеала не бывает и есть к чему стремиться.
Подробнее>>