14.06.2021 | положительный отзыв
0 0
ЧОП Сигма-Профи

Положительные стороны:
Уже года 2 работаю, за всё время ничего плохого сказать не могу. Работаешь — все устраивает. Те, кто не работают, получают за это и уходят. А штрафов тут не лепят, платят всегда вовремя.

Москва

Подробнее>>

14.06.2021 | положительный отзыв
0 0
ЧОП Сигма-Профи

Положительные стороны:
Повидал уже за пять лет всякого. Были и кидалова, и скотские условия работы. Но не тут. Начальство адекватное, зп средняя, зато платят вовремя.

Москва

Подробнее>>

13.06.2021 | положительный отзыв
0 0
ЧОП Сигма-Профи

Положительные стороны:
Работаю уже года 2, ни разу не подводили с оплатой. По условиям всё стабильно, коллектив разный бывает, в основном попадались хорошие ребята.

Москва

Подробнее>>

12.06.2021 | положительный отзыв
0 0
ЧОП Сигма-Профи

Положительные стороны:
Оформили официально, давно уже искал приличную контору, чтобы по трудовой. А то сегодня работаешь — завтра тебе не платят, тут все в порядке с этим.

Москва

Подробнее>>

12.06.2021 | положительный отзыв
0 0
ЧОП Сигма-Профи

Положительные стороны:
Работодатель хороший, оформляют по ТК, как положено. Оплата в срок и без штрафов.

Москва

Подробнее>>

06.06.2021 | положительный отзыв
0 0
ЧОП Сигма-Профи

Положительные стороны:
Выбирал между другими чопами, пошёл в этот и не пожалел. Платят вовремя, это главное.

Москва

Подробнее>>

06.06.2021 | положительный отзыв
0 0
ЧОП Сигма-Профи

Положительные стороны:
Фигней не грузят, только по делу. Платят в среднем по рынку, поэтому и выбрал этот чоп для работы.

Москва

Подробнее>>

04.06.2021 | положительный отзыв
0 0
ЧОП Сигма-Профи

Положительные стороны:
Чоп платит чётко, просрочек нет. Штрафов тоже нет.

Мск

Подробнее>>

03.06.2017 | отрицательный отзыв
1 1
Отзывы сотрудников о компании Сигма

Отрицательные стороны:
 Вы увидели вакансии ООО "СИГМА" и заинтересовались? Ну что ж, тогда мой отзыв для вас. Отзыв пишу про департамент данной фирмы, в котором мне довелось работать, и в который ищется большинство специалистов на данный момент (вакансии весна-лето 2017). . Минусы: За последний год изменились структура и политика компании. Руководство конторы полностью поменялось, включая руководителей департаментов. Вероятно, большинство нижеперечисленных пунктов проистекают из этого момента. «Кумовство» - основной принцип назначения на должности, получения повышения зарплаты и возможности обучения в этой компании. Куда не плюнь - везде родственники на родственниках и

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

25.11.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Сигма

Отрицательные стороны:
 Собираясь на собеседование в компанию Сигма, учтите следующее: Никакого современного оупен-спейса — количество сотрудников на площадь кабинета превышает все допустимые нормы. Карьерный рост — его не будет. Большинство руководящих позиций занято родственниками, друзьями, родственниками друзей. Многие из них не имеют ни компетенций, ни образования, ни опыта работы в сфере ИТ, но упорно "продвигаются" по карьерной лестнице, паразитируя на рядовых специалистах. Так, например, есть руководитель, который раньше занимался организацией маслениц при правительстве города, а теперь занимает руководящую позицию в данной компании. Уровень з/п - средний по рынку. Людей нет, работы

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>