10.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Gregory's Cars

Положительные стороны:
Компания расположена в собственном отдельно стоящем здании, что говорит об уровне и возможностях компании, за шесть месяцев работы в компании я получила дважды премию, познакомилась с отличными людьми с которыми мне повезло работать, при возникновении сложностей по моим обязанностям мне помогали и подсказывали, в самых трудных ситуациях к решению проблем подключалось руководство, зарплату всем платили вовремя, я осталась более чем довольна от работы в Грегорис Карс

Санкт-Петербург

Подробнее>>

10.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Gregory's Cars

Положительные стороны:
Серьезный и ответственный работодатель, все рабочие моменты решались в кратчайшие сроки, работа отделов устроена отлично, никаких заминок, все действия внутри компании проходили четко и гладко, зарплата даже у уборщиц выше чем в среднем по городу, дополнительная работа оплачивалась, я доволен работой в компании и бесценному опыту который я получил в Грегорис Карс.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

25.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Gregory's Cars

Положительные стороны:
Что сказать компания большая и действительно отсеивает мусор в виде неугодных сотрудников, которым деньги и бизнес ланч подавай и в машинке посидеть на Клаксон понажимать. Работал, пока не переехал в другой город. У меня коллектив был хороший, зп платили хорошую и в срок, место для работы шикарное, большинство уволенных сотрудников, пускающих ядовитую слюну в отзывах так и не нашли рабочего места более достойного!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

15.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Many Cars

Положительные стороны:
Проработал в салоне почти полтора года. Воспоминания только положительные. С компанией или с коллективом мой уход не связан, даже наоборот, при возможности с удовольствием бы остался тут. С оплатой было всегда вовремя и ставки тут хорошие + премиальные. Отличный график, удобные смены. В салоне неплохие условия для сотрудников, хорошая кухня, где можно разогреть обед, нормально перекусить, отдохнуть. Когда увольнялся, то восприняли это нормально, сделали расчет в полном объеме.

Москва

Подробнее>>

10.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Many Cars

Положительные стороны:
Работы немало, часто просто даже не справляемся с объемами, но и зарабатывать получается прилично. Для техника считаю, что условия более чем приемлемые. Ребята в коллективе отличные, общаемся без проблем, с такими людьми просто приятно работать, да и в футбол регулярно гоняем вместе, за это руководству спасибо, они оплачивают для нас аренду зала. Питание тоже компенсируют деньгами. В общем набор бонусов приличный, мало где найдешь сейчас такие условия.

Москва

Подробнее>>

05.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Many Cars

Положительные стороны:
Отличное налажен рабочий процесс, коллектив - это сплоченная команда. Работать комфортно как в психологическом плане, так и офис современный и удобный. Есть свои корпоративные правила и требования, которым нужно соответствовать, дисциплина и определенные правила в одежде, но все в разумных рамках. Есть реальные возможности для развития в финансовом отношении и в плане карьеры тоже.

Москва

Подробнее>>

01.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Many Cars

Положительные стороны:
Это уже устоявшаяся компания и сработавшийся коллектив. Каждый знает свои обязанности, есть свои правила и даже традиции. Мне как новичку было комфортно даже с первых дней, система адаптации для нового сотрудника построена продуманно. Чувствуется корпоративный дух ,проводятся здоровские корпоративы. Ну и в финансовом плане ситуация меня устраивает.

Москва

Подробнее>>

18.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Many Cars

Положительные стороны:
В салоне работаю почти год, за это время никаких явных недостатков не выявил. Руководство хорошее, понимающее, зарплату платят адекватную, вовремя, техники и менеджеры получают бонусы и премии. Кстати, рабочий день 8-часовой, что сейчас редкость. Обычно в салонах пашут от рассвета до заката, нас никто жить на работе не заставляет. Итог: как работодатель явно на оценку 5 тянет.

Москва

Подробнее>>

02.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Many Cars

Положительные стороны:
Проработала тут 1,5 месяца, с коллективом сразу сдружилась, все классные ребята. Начальство относиться хорошо, конечно, есть и проверки и планы продаж, но это все в пределах разумного. И с зарплатой тут все ок, сколько заработал, все выплачивают и не режут премии.

Москва

Подробнее>>

26.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Many Cars

Положительные стороны:
Всем привет! Я работаю в этой компании уже ровно два года на должности менеджера. При приеме на работу конечно пришлось попотеть, кого попало они не берут, им нужны реально профессионалы своего дела. Но зато это того стоило, работа очень хорошая, ты изучаешь поступившие машины, все недостатки и достоинства, а затем рассказываешь о них заинтересованным клиентам, если все проходит хорошо, то оформляешь договор и продаёшь машинку. Платят за это хорошие деньги, и это даже я не беру в расчет компенсацию питания и бонусы с премиями. Начальство часто снимает для сотрудников зал, чтобы в футбол можно было поиграть, но ходят в основном мужики, девчата не особо желают

Москва

Подробнее>>