Many Cars
Положительные стороны:
Всем привет! Я работаю в этой компании уже ровно два года на должности менеджера. При приеме на работу конечно пришлось попотеть, кого попало они не берут, им нужны реально профессионалы своего дела. Но зато это того стоило, работа очень хорошая, ты изучаешь поступившие машины, все недостатки и достоинства, а затем рассказываешь о них заинтересованным клиентам, если все проходит хорошо, то оформляешь договор и продаёшь машинку. Платят за это хорошие деньги, и это даже я не беру в расчет компенсацию питания и бонусы с премиями. Начальство часто снимает для сотрудников зал, чтобы в футбол можно было поиграть, но ходят в основном мужики, девчата не особо желают
Москва
Подробнее>>