DELTA
Отрицательные стороны:
Не увидела
Положительные стороны:
Проработала в «Дельта-Юг» до декрета 2 года, поэтому с условиями знакома прекрасно. Конечно, гладко не все, но преимуществ работы масса: хорошая зарплата (которую регулярно индексируют!), бонусы, приятный коллектив (причем, во всех отделах!), нет рутины, зато есть возможность развиваться как специалисту. Я бы рекомендовала своим знакомым "Дельту", как место работы ...
Ростов-на-Дону
Подробнее>>