10.07.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Альфа-Центр, call-центр - отзыв работника «Анонимус» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Одни подвохи Зарплата считается с необъяснимыми штрафами
Положительные стороны:
Много работы
Подробнее>>

16.08.2023 | положительный отзыв
1 0
Call center Свої Люди

Положительные стороны:
Компания которая платит и дает зарабатывать. С первого месяца получал конечно не так много. Но спасал гарантированный доход с фонда компании, 2000 грн в неделю. Где-то с 5й недели я уже стабильно научился зарабатывать выше гарантированных выплат .После 3х месяцев...
Отрицательные стороны:
Летом слабоватый трафик. Но я слышал что это не только в этой компании
Подробнее>>

22.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Менеджер call-центра о компании Каркаде-Лизинг

Положительные стороны:
Работая здесь на протяжении 3-х лет, казалось, что много чего можно было бы улучшить и поправить. Хотя зарплата была хорошая и график стабильным. О том, что работу придется менять из-за переезда, тогда и не думалось. Зато сейчас уже больше, чем полгода нахожусь в поисках и наконец-то понимаю все плюсы предыдущего работодателя. Ведь на данном этапе, не могу найти ничего подобного, с примерно таким же окладом и тем более официальным трудоустройством. Так что нынешним сотрудникам Каркаде, могу сказать, что работой им повезло и это один из лучших работодателей в Самаре.
Отрицательные стороны:
По сути, их нет, особенно если сравнивать с другими компаниями
Подробнее>>

15.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марсель о компании City-call

Положительные стороны:
Для Стерлитамака зарплата средняя ,хорошие коллеги которые помогут,комната для обедов. Не понимаю если честно почему такие плохие отзывы ниже,какой то *злой* женщины я не увидел.
Отрицательные стороны:
Может только штрафы,но их получить нужно постараться. У меня не было лично
Подробнее>>

01.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгения о компании City-call

Положительные стороны:
Стабильность, своевременная выплата зп, карьерный рост, компания работает исключительно в интересах сотрудников, все вопросы решаемы
Отрицательные стороны:
Отсутствуют
Подробнее>>

01.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алла о компании City-call

Положительные стороны:
Дружный коллектив . Все выплаты без задержек . Есть много интересных проектов , удобные графики работы .
Подробнее>>

01.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ангелина о компании City-call

Положительные стороны:
Отличный коллектив, постоянно проходят конкурсы с призами, выплата ЗП без задержек
Отрицательные стороны:
Зону отдыха бы побольше.
Подробнее>>

30.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Mary о компании City-call

Положительные стороны:
Всё очень круто!
Отрицательные стороны:
Их нет
Подробнее>>

30.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании City-call

Положительные стороны:
Возможность работать из дома, дружный коллектив, постоянная поддержка коллег и руководства. Выплаты вовремя по договору, все ок. Жаль, что стала БЫВШИМ сотрудником, возможно вернусь, как устроимся на новом месте. Пока в раздрае, не хочется рваться.
Отрицательные стороны:
Хотелось бы наверное чуть больше обучения на начальном этапе, но понимаю, что и так дают максимум. А в линии и наставники и СВ помогают
Подробнее>>

30.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кот о компании City-call

Положительные стороны:
Нет слов, одни эмоции. Коллектив огонь, денежку платят (если работать). Есть автомат с едой (еда вкусная, шавуху не берите).
Отрицательные стороны:
Убрали автомат с кофе. (Хотя кофе всё равно было так себе. Еще и 50р за стопочку).
Подробнее>>