05.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания GENERAL CARGO

Алла Давыдова:
Заказала доставку кукол из Бирмингема (Англия). Партия пришла в срок и без проблем. Кроме того, заказала доставку до дверей, так ребята водители еще и помогли все выгрузить! Отличный сервис, многим крупным компаниям стоило бы поучиться у «Дженерал Карго» как вести дела. Желаю вам процветания и благодарных клиентов. Одного вы уже получили ,)

125438, г. Москва, ул. Михалковская, д. 63Б, стр. 2, под. 2, офис 1

Подробнее>>

05.06.2018
0 0
Отзыв о работодателе «General Express Post»

Отрицательные стороны:
Пригласили на собеседование на вакансию Оператор БД. В обязанности (по размещенной в интернете вакансии) входит: работать с базой данных. Приехала на собеседование. Заполнила анкету. Девушка, проводившая собеседование, рассказала о вакансии: "Мы ищем удаленных сотрудников. Работать из дома. В обязанности входит: работать на телефоне, принимать звонки, рассчитывать стоимость услуг, передавать заявки курьерам". Если не ошибаюсь, официального оформления нет. Что немаловажно - пока вообще якобы ничего неизвестно, как будет проходить работа, как удаленный Оператор Call centra будет технически оснащен (телефон, скайп?), как будет рассчитываться его зарплата (в час) и сколько хотя бы примерно он будет получать. То есть вакансия висит на сайте, а по ней нет никакой информации у работодателя. Я все равно заполнила анкету, естественно никто не перезвонил. У меня сложилось впечатление, что компания вообще никого не ищет. Вакансия висит уже несколько месяцев и постоянно обновляется. И ... Подробнее>>

06.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «General Express Post»

Отрицательные стороны:
Их нет
Положительные стороны:
Устроился в General Express на 2 месяца курьером.Очень понравилось работать, логисты, которые меня курировали тоже понравились.Работа непростая,ответственная. За июнь получил 17500 руб., а за июль 19350 руб., чем остался доволен,с учетом не очень хорошо зная Москву,в следующем году обязательно вернусь еще поработать. ... Подробнее>>

16.03.2018 | положительный отзыв
0 0
General Cargo


Плюсы в работе:
С «ДжК» работаем где-то с осени 2015 года, когда мы у них впервые заказали партию расходников из Китая. За почти три года сотрудничества компания как грузоперевозчик зарекомендовала себя хорошо. Качество услуг, сроки, стоимость, отношение к клиентам - все как надо. Будем только рады, если наш отзыв поможет «ДжК» с новыми клиентами, такие фирмы не должны испытывать проблемы с заказами.

Москва, Михалковская улица, 63-Б, строение 2, подъезд 2, оф. № 1

Подробнее>>

20.03.2018 | положительный отзыв
0 0
General Cargo


Плюсы в работе:
С данной компанией сотрудничаем на постоянной основе больше двух лет. Возят для нас автозапчасти и аксессуары из Польши и стран Балтики. За все время сотрудничества никаких недоразумений или спорных ситуаций не возникало. Хотя с предыдущими грузоперевозчиками постоянно случались какие-то конфликты. Ценим «Дженерал Карго» за стабильный сервис и доступные цены.

Москва, Михалковская улица, 63-Б, строение 2, подъезд 2, оф. № 1

Подробнее>>

10.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
General-Auto - Отвращение

Отрицательные стороны:
Ребята, не отдавайте свою технику этим монстрам! Я сдал 10.12.2014 мазду сх5, а получил только 09.02.2015. Работы так-то можно сказать не было, зацепил маленько бампер и крышку багажника. Там работы с покраской 3 дня от силы, а они мне протянули на это время! Разве это реально? Я вам всем советую -лучше обращайтесь в хорошие компании.

Российская Федерация, Удмуртская республика, Ижевск г., Ключевой Посёлок улица, 11-А

Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
General-Auto

Отрицательные стороны:
Очень ужасная компания, близкий приятель ремонтировал головку двигателя на Nissan Cube, после этого ремонта попал в итоге на капитальный ремонт всего двигателя. В кузовом ремонте совсем все плохо, ремонтировал и красил заднее правое крыло на своей машине по КАСКО по направлению от страховой компании в Генерал-авто, в итоге через 3 месяца все покрылось вздутиями и начала облазить краска, делали машину очень долго и переделывали еще дольше. Больше в Генерал-авто не ногой. Берегите себя господа.

Российская Федерация, Удмуртская республика, Ижевск г., Ключевой Посёлок улица, 11-А

Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

11.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
General-Auto - Берегите нервы и не связывайтесь

Отрицательные стороны:
В страховой Росгосстрах посоветовали как самый лучший сервис. В начале октября сделали дефектовку. Сказали, что в конце месяца начнём ремонтировать в итоге на ремонт заехал в конце января. Делали 8 дней в место обещанных 4. Ремонтировали багажник и поменяли бампер. На следующий день пришлось к ним вернуться. Багажник открывался на ходу. На бампере заметил выпуклость. Устранили за 1 день. Прошёл месяц, решил поставить хромированные рамки на гос номера. Обнаружил что номер задний закручен в месте с рамкой на 2 самореза. Рамка для номера крепится отдельно от номера по середине,

Российская Федерация, Удмуртская республика, Ижевск г., Ключевой Посёлок улица, 11-А

Подробнее>>

13.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
General-Auto - Не рекомендую

Отрицательные стороны:
Направили в сервис с Альфастрахования, как сервис с очень положительной репутацией. Многие выбирают его, проблем нет. В итоге, сдали автомобиль 2 месяца назад с рекомендацией ждать смс. В течении этих двух месяцев 3 раза заезжали в сервис, уточнить дату поступления запчастей, на что получали один ответ "ждите смс". Осмотр на скрытые дефекты не проведен до сих пор. Обратилась в страховую компанию с просьбой посодействовать, но на ускорение сроков это не повлияло. Резюме: пользуясь пробелом в законодательстве, автосервис Генерал авто оттягивает сроки по нашим делам максимально. Если не хотите ждать

Российская Федерация, Удмуртская республика, Ижевск г., Ключевой Посёлок улица, 11-А

Подробнее>>

18.12.2012 | положительный отзыв
0 0
General-Auto - Благодарность автосервису

Положительные стороны:
Молодцы ребята, быстро, качественно не дорого. Загонял bmv x5, была течь с заднего коленвала, в другом сервисе за снятие и установку коробки запросили 16 тыс., а тут обошлось вместе с ремонтом подвески 11. Мастеру Александру еще раз огромное спасибо!

Российская Федерация, Удмуртская республика, Ижевск г., Ключевой Посёлок улица, 11-А

Подробнее>>