Отзыв : Grand Pine
Все кто пострадал от действий этих жуликов сайт-grand-phone.ru, жаль что не почитал отзывы о этом магазине, мой совет, пишите обращение на сайт МВД в отдел "К" как сделал это я, описываете ситуацию, прикладываете фото, чеки, переписку с менеджером лохотронщиком, и , через пару месяцев, менеджер лохотронщик по электронке попросит у вас номер счета куда перечислить средства. Будет писать и извиняться что на складе произошла ошибка и что вам отправили товар предназначавшийся другому покупателю. Я тоже по простоте заказал у них айфон, прислали две пары наушников, так после разбирательства они и про наушники забыли, теперь у меня и наушники и
Россия, Санкт-Петербург, Энгельса пр-кт, д. 93, пом. 19 Н
Подробнее>>