11.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о компании Profi Credit

Юлия:
Отрицательные стороны:
Проработала в Профи кредит полтора года финансовым консультантом. Сейчас у меня дочка родилась, думала, что придется дома с ней сидеть, но без работы не смогла! Нравится она мне! Да и лишние деньги в семейном бюджете не помешают. График работы свободный, так что справлюсь!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

12.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Алла Стапанова из города . о компании PROFI CREDIT

Алла Стапанова:
Я по мелочи брать займы не вижу смысла, 2-3 тысячи до зарплаты и у родственников можно перехватить. Считаю, что если уж обращаться в МФО, то действительно в крайних случаях. Мне как-то 50 тыс. срочно понадобилось взять, такую сумму быстро и без лишней бюрократической волокиты только в Профи кредит смогли дать! Процент приемлемый. И кстати, когда второй раз за займом в Профи кредит обратилась, мне процентную ставку снизили! можно взять займ на продолжительный срок, дают большие суммы, приемлемый процент

Санкт-Петербург, Лиговский пр., 266, лит.О

Подробнее>>

09.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Анна Федоровна из города Санкт-Петербург о компании PROFI CREDIT

Анна Федоровна :
Не ожидала, что погасить займ в Профи кредит будет так просто! Оформить займ в Профи кредит мне соседка посоветовала. Я в тот момент в очень сложной ситуации оказалась. Пыталась обращаться в одну микрофинансовую организацию, но там такая процентная ставка высокая была, я поняла, что просто не смогу потом с ними расплатиться. А в Профи кредит ставка в половину ниже оказалась! Так что помогли они мне, я уже и с долгом по займу успела рассчитаться! не высокая процентная ставка

Санкт-Петербург, Лиговский пр., 266, лит.О

Подробнее>>

06.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Алеся из города Санкт-Петербург о компании PROFI CREDIT

Алеся:
В Профи кредит уже второй раз займ беру. Более выгодные условия предложили, лимит по займу повысили до 80 тысяч (я по пакету Профи комфорт займ оформляла). Это очень кстати пришлось. Я в первый раз небольшую сумму оформляла 15 тыс., а на этот раз 70 тыс. понадобилось. Думала, что придется несколько займов в разных МФО оформлять, но мне в Профи кредит одобрили и выдали всю необходимую сумму! можно взять займ на приличную сумму, относительно невысокая процентная ставка

Санкт-Петербург, Лиговский пр., 266, лит.О

Подробнее>>

07.08.2018
0 0
Отзыв о компании Profi Credit

Полина:
Отрицательные стороны:
Самое сложное в работе оператора – отвечать на звонки целый день, и при этом сохранять идеальную вежливость. А в остальном – работа как работа. Главное, чтобы работодатель условия нормальные для этой работы создал, и платил вовремя. Я в Профи кредит сейчас работаю, к этому работодателю у меня претензий нет! Здесь удобный офис, и оплачивается наш труд вполне адекватно и без задержек!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

06.05.2020
0 0
PROFI


Отрицательные стороны:
Что бы приступить к работе, нужно найти подходящий заказ, оплатить его и только потом получить контакты клиента. При условии что большая часть неактивные задания, сделали кнопку уточнить детали, но написав сообщение стоимость заказа вырастает в 3 раза. И если клиент (не зная этих правил) просто пишет свой номер то с тебя сразу списывают 3 стоимости отклика. Все было бы хорошо, Подробнее>>

11.03.2019
0 0
PROFI.RU - отрицательный отзыв

Андрей Паршаков:
Отрицательные стороны:
[spoiler][/spoiler]Лохотрон

Подробнее>>

31.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Дарья Смирнова из города . о компании PROFI CREDIT

Дарья Смирнова:
Отрицательные стороны:
Я постоянный клиент Профи кредит. Для меня эта компания уже проверенная, не раз меня выручала в трудную минуту. Здесь все честно, просто и удобно. когда оформляла займ крайний раз, выяснилось, что изменили условия: теперь минимальный срок займа – полгода, а не 3 месяца, как было раньше. Сначала немного расстроилась, так как хотела взять 15 тыс. именно на 3 месяца, но потом успокоилась, ведь в Профи кредит можно погасить займ досрочно, так что проблем нет!

Санкт-Петербург, Лиговский пр., 266, лит.О

Подробнее>>

10.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о компании Profi Credit

Ольга:
Отрицательные стороны:
Начинала работать в Профи-кредит оператором колл-центра, пришла выпускницей вуза, без специального образования. Сейчас на руководящей должности. Сделала карьеру всего за 4 года!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

06.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о компании Profi Credit

Ксения:
Отрицательные стороны:
Недавно меня назначили территориальным менеджером. Когда пришла в Профи кредит 3 года назад, не думала, что надолго задержусь. Но потом поняла, что здесь можно сделать карьеру. И у меня получилось!

Санкт-Петербург

Подробнее>>