GL MED RESIDENCE BEAUTY & LONGEVITY
Отрицательные стороны:
Не знаю, кого там в итоге взяли на мою должность, но немного обидно, что с 2-летим опытом в продажах мимо вакансии я пролетел. Желание поработать в GL еще есть, так что через год попробую устроиться туда снова.
Положительные стороны:
Без эмоций сразу перейду к описанию того, что понравилось на встрече с Джиэль, а что нет. На фото резиденция выглядит современно, внутри зашел - тоже ничего. Пообщаться завели в обычный кабинет, а не тесную комнатку. Искали менеджера по продажам премиальных услуг. Почти нашелся, но видимо не хватило базы знаний для работы в такой специализации. У меня клиенты в ...
Москва
Подробнее>>