07.11.2022
0 0
RR collection( ИНН 525819651032) - негативный отзыв

Если вы хотите работать в юдоли скорби(данной компании), то знайте, что Вас достаточно удалить из чатов и Ваше существование уже миф. Мифом так же будет : отработка 2 недели, больничный, отпуск, документы для кредита, нормированный день, уважение хотя бы без мата - да и вообще какие либо гарантии!!! Вам будут говорить про перспективы компании! Булут рисовать Подробнее>>

19.11.2022 | положительный отзыв
0 0
Lady Collection


Отрицательные стороны:
Пришла на собеседование, новый директор проводила его. я сильно была удивлена ее вопросам которым прям личные. Пригласили на стажировку, забавное то что стажировку на ставку администратора проводил продавец. Сказали что все будет оформляться, по итогу начали туда сюда гонять Сказали приехать еще на втрое собеседование с супервайзером, супервайзер был не компетентный! С таким отбором я вообще никогда не сталкивалась. Подробнее>>

16.09.2022
0 0
Отзыв сотрудника Anna о компании Lady Collection

Положительные стороны:
Работала в Москве больше 2 лет, если работаешь и не ленишься (понимаешь что работаешь на свою премию) то и доход от 50 и выше выходит (премию каждый месяц получала) Можно дополнительно выходить на подработку ( по желанию) График конечно не четко 2/2 , но так как заранее знаешь в начале месяца в какие дни работаешь , то можно спланировать. Магазин не большой и коллектив дружный.

Москва

Подробнее>>

04.10.2022
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании Lady Collection

Отрицательные стороны:
Когда устраивалась на работу, директором! Не менеджером был четко назван график 2/2, в итоге хорошо если хотя бы пару раз в месяц вы получите этот график! Через год меня поставили перед фактом что я администратор, уточнять никто не стал хочу я этого или нет, а я вообще не хотела, но сказали надо. Ну ок, пошла. Только по итогу пахала по залу одна, менеджер через день на работу приходила пьяной, с тяжёлым перегаром, но корона уж очень высока. Работу делала и за продавцов и за менеджера большую часть работы, которую

Астрахань

Подробнее>>

04.10.2022
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Lady Collection

Отрицательные стороны:
Давно хотела написать отзыв, но решилась только сейчас) В 2018 году проходила стажировку в "Леди Коллекшн" в Саратове. Стажировка должна была длиться 5 дней: приходишь каждый день и работаешь бесплатно в течение 5 часов (на собеседовании сразу предупредили, что она не оплачивается, однако я была согласна на эти условия). В первый день стажировки у меня из сумки пропали мои сережки (как-то так вышло что сломалась застежка и я сняла их). Может, решили, что я подворовала, и вытащили, но это лишь мои предположения. Самое невероятное произошло на второй день стажировки - заведующая магазином

Саратов

Подробнее>>

05.10.2022
0 0
Отзыв сотрудника Ульяна о компании Lady Collection

Положительные стороны:
Достойная зарплата, адекватные планы на месяц, дружелюбный коллектив

Москва

Подробнее>>

08.10.2022
0 0
Отзыв сотрудника Варя о компании Lady Collection

Отрицательные стороны:
Не рекомендую работу в этой компании.Озвучивали на собеседовании зп от 40,по факту за месяц выплатили 28.Озвучила непонимания менеджеру после чего была уволена в один день,без возможности отработки.Хотели повесить на меня штраф больше моей зп о котором тоже заранее не осведомляли,в конечном итоге после похода в трудовую инспекцию решили его сократить и штрафанули на 3т ,неделю не могли закрыть трудовую и выплатить зарплату.Старший менеджер заблокировала,младший менеджер не могла аргументировать причину уволения, и причину того что уже неделю не могут рассчитать(была устроена официально)

Санкт-Петербург

Подробнее>>

22.01.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Lady Collection, сеть магазинов бижутерии - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
В магазине не было подъсобки. То есть обедать было не где. Летом не было кондиционера, установили его только в сентябре. Проверки 2 рза в месяц. Должны были учить фамилии тех, кто работал в офисе. Если не учили, то снималы баллы и всех лишали премии. На складе начальник турок у которого в рабочем зале есть глаза и уши состоящие из 7-9 женщин от 26-50 лет, грузинки, азерб., всякие такие в общем.,которые сидят за одним столом и прислушиваются к разговорам окружающих. Следят за опоздвшими и знаю о всех тёрках между остальными работниками. Они застовляли девочку писать заявление из за того что она поссорилась с грузинкой по поводу что чурки заебали. После нового года в первые две недели января уволили более 7 человек. Меня уволили за опоздание.спасибо и работают там в основном быдло бабы, а остальным стыдно, что они там работают

Москва, Шереметьевская, 6 к1 - 1 этаж, ТРЦ Райкин-Плаза

Подробнее>>

19.02.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Lady Collection, сеть магазинов бижутерии - отзыв работника «Алена» о работе в компании

Алена:
Отрицательные стороны:
Что я могу сказать о работе в этой компании,хоть проработала я там всего 2 месяца,но отрицательных впечатлений куча!!!!! я работала на складе,где начальник был турок,имя его Зекерийя!!Отвратительный человек,который по русски почти не понимает,и говорит очень плохо!!!!Таким как он надо было остаться у себя на родине,но никак не ехать в Москву,тем более работать начальником склада,или уж хотя бы выучить хоть чуть-чуть русский язык!!! Что касается отношения к работникам,это просто ужас,так как там уже сформировался свой клан старых работников(30-50 лет),Они все сидят за первым столом,за всеми наблюдают,про всех все знают,сплетницы жуткие!!! Большинство работников там чурки,думаю сами понимаете,что нас русских они терпеть не могут,За своих девочек чурок они готовы просто порвать!!!А нас за людей не считают!!!!Что касается русских девочек,то они очень дружные,не то,что чурки!!! Что касается отпусков так там вообще беда.Начальник склада Зекерийя сказал,что отдыхать он не любит много,поэтому отпуск всего 2 недели и то,как отработаешь там год,а не как в нормальных фирмах полгода. Больничные там тоже не оплачиваются,кстати меня и уволили потому что я болела!!!!!! Одна девушка там выходила замуж,и ее уволили потому что не они не хотели возиться с документами,переоформлять ей

Москва, Шереметьевская, 6 к1 - 1 этаж, ТРЦ Райкин-Плаза

Подробнее>>

25.03.2011 | положительный отзыв
0 0
Lady Collection, сеть магазинов бижутерии - отзыв работника «: » о работе в компании

::
Алена ты сделала невероятную глупость,что написала этот отзыв,может ты просто забыла подумать перед тем как написать это?Свои рассизкие убеждения оставляй при себе!ПРо начальника Бред несусветный,надо было додуматься ...почитай уголовный кодекс Статья 129.ук рф Клевета ... лишение свободы штраф до 300 000 рублей.... зато свое глупое мнение обиженной девочки высказала)))Довольна собой?Глупенькая. НЕ работала вот и уволили)

Москва, Шереметьевская, 6 к1 - 1 этаж, ТРЦ Райкин-Плаза

Подробнее>>