13.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Сотовик Mobile, интернет-магазин - отзыв пользователя Константин о работе в компании

Константин:
Отрицательные стороны:
Ситуация такова,больше 3 недель длилось моё трудоустройство!!!!И не завершилось ни чем!!!Мне пришлось пройти собеседование у 6 человек,это на протяжении 2 недель.Затем меня отправили на обследование и сдачу анализов.Потом прошла неделя,и о моём существовании забыли.Пришлось приехать на место,напомнить о себе.Оказалось что я не был в мед.центре,не сдавал анализы,и не могу работать!!!И документы были утеряны,а я лгун и не был в мед.центре.И это мне сказал человек,к которому я почти месяц ездил трудоустраиваться. Однозначно что твари лживые работают в отделе персонала,и не теряйте люди время,есть работа лучше и достойнее.Уроды там одни.

Москва, Барклая, 13 к1 - цокольный этаж, 2 подъезд

Подробнее>>

17.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Сотовик Mobile, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Продавцы занимаются ни разу не продажами а всякими другими обязанностями в частности работой мерчендайзера

Москва, Барклая, 13 к1 - цокольный этаж, 2 подъезд

Подробнее>>

29.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Сотовик Mobile, интернет-магазин - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Отрицательные стороны:
Теперь минусы. По моему мнению минусов меньше - но они суровее: 1) ОЧЕНЬ НИЗКАЯ зарплата. Из-за этого у них ЖУТЧАЙЩАЯ текучка кадров. 2) Нет никаких перспектив развития. Точнее - нужно жизнь отдать компании, чтобы вырасти. Со мной работали люди - которые отдали 6 лет жизни компании, и знаете что? Они до сих пор "старшие менеджеры" - люди, которые толком то ни за что и не отвечают. С зарплатой от 45 до 60. 3) Линейные руководители. Я подозреваю, что у большей части из них нет высшего образования. Они вообще не понимают, как мотивировать персонал, как организовывать работу подчиненных, как формировать систему управления. Придумали какие то "чек-листы", которые вообще ничего не дают. В них можно было писать чужую выполненную работу - все равно не проверишь. 4) Никакая инициатива не принимается. Есть сформированные процедуры - отклоняться от которых нельзя. Предложения по оптимизации рабочего процесса вызывают смех, ибо молод ты еще, чтобы нам....людям без вышки, из глубинки, отдавшим компании 10 лет...предложения делать. 5) Постоянные проверки. Приезжают региональные менеджеры, и сами немцы...Из-за этого приходится приводить магазин в порядок. Да его

Москва, Барклая, 13 к1 - цокольный этаж, 2 подъезд

Подробнее>>

16.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Сотовик Mobile, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Работал год. В принципе все хорошо, но. Зарплата маленькая, требования большие. Вся эта ересь с активными продажами и тайным покупателем. Смысл во всем если премия максимум 3000 у продавца? Карьерный рост сомнителен. Все начальство сильно держится за свои места. Бюрократии куча, куча ненужных тестов. СБ советую проверить скидки, которые некоторые директора делают непонятно кому, по непонятно каким причинам. Работать конечно лучше чем во многих гипермаркетах, но намного ли вас хватит, если вы хотите двигаться дальше.

Москва, Барклая, 13 к1 - цокольный этаж, 2 подъезд

Подробнее>>

04.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Сотовик Mobile, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Иногда казалось что отдел персонала берет на руководящие должности людей из выгребной ямы. Первый директор был вором, третий- амебой которой руководили замы. Теперешний начальник приемки Валюнин Вячеслав который горизонтально переместился со склада-существо которое только и держится из-за того что имеет знакомства. Куц Оксана сейчас зам дира-человек без образования, ленивая и неадекватная которая пришла в магазин начальников сервис центра вместо действительно классного специалиста Голдаевой Ольги которую уволили из-за пустяка( После этого была ужасная текучка среди администраторов). Меня например тоже попросили. Я по личным причинам не вышел на работу, связи что-бы предупредить руководителя у меня не было. На следующий день я предоставил документы что я не присутствовал на рабочем месте не по собственной воле, но меня все равно попросили уйти. Через 2 месяца доставка стала отделом и там поставили нужного ИМ начальника-ленивого попкоцелователя.

Москва, Барклая, 13 к1 - цокольный этаж, 2 подъезд

Подробнее>>

25.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Сотовик Mobile, интернет-магазин - отзыв пользователя Не скажу о работе в компании

Не скажу:
Отрицательные стороны:
1. Начальник отдела доставки: мужик лет 45, половину рабочего времени орущий как истеричка на окружающих (по поводу и без). Из-за господина Кузнецова и зарплаты с сентября по ноябрь уволились или перевелись в другие отделы 5 человек. Товар без прикрепленной накладной выбрасывается в зал, даже если в собранном заказе были последние экземпляры какого-то товара (а потом начинаются вопли: "А где этот товар?! Кто сказал его в зал вывезти?!") Из-за чего одно и то же поручение приходится собирать по 2 или 3 раза. О каком уважение со стороны рядового персонала может идти речь, если даже 20 - 25 летние парни зовут его "Эдиком"?! 2. Зарплата. По графику вы работаете 5х2 (145 часов), а по факту - 2х2 с 8 до 22 часов (210 часов). Доплата за переработку?! Не-е-е, не слышали! Таджики и узбеки работают в отделе доставки за те же деньги, но меньшее количество часов! 3. Крайне идиотское расположение отдела доставки - попасть в него из магазина можно ТОЛЬКО на лифте, находящегося в зоне склада магазина. Лифт, явно не рассчитанный на такой режим эксплуатации постоянно ломается и зависает (по 8 - 9 раз

Москва, Барклая, 13 к1 - цокольный этаж, 2 подъезд

Подробнее>>

25.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Сотовик Mobile, интернет-магазин - отзыв пользователя Неважно Необязательно о работе в компании

Неважно Необязательно:
Отрицательные стороны:
Директор Вдовина Быдло, кто вообще додумался ее поставить на эту должность, это явно необдуманный шаг!!!Вдовина неадекватный человек , пытается всем навязать свои правила, которые не приемлемы для работы большого коллектива! Сама в основном молчит , но натравливает на продавцов и мерчендайзеров начальников их отдела! Хотя все сотрудники и без ее указов знают свое дело!!! В общем много она берет на себя! Нет у нее лидерских качеств руководителя, она не сплачивает коллектив, а наоборот рушит отношения в коллективе, половина сотрудников друг друга закладывают начальникам, это уже не коллектив !!! Поленичкина Аня- начальник сервисного центра , тоже пляшет под дудку Вдовиной!!! Постоянно кричит, все ей не так и не этак!!!! Адекватности ноль!!! Начальники пора снять "короны" , спустится на землю и решать проблемы рационально и спокойно! Не надо быть хамами и быдлом, это не делает вас выше других людей и начальниками тоже! Станьте людьми!!!! Жалко тех

Москва, Барклая, 13 к1 - цокольный этаж, 2 подъезд

Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Сотовик Mobile, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Полное неуважение друг к другу!Директор как цербер всех стравливает,видимо забыла,тто времЯ когдв сама была рук отдела!создает ужасные условия труда!! Отличный руководительи зам Сокол Оксана!!!!Кузнецова ты не королева,сними корону и будь проще,ведь ничего из себя не представляешь, тупая и бездарная,неадекватная и совершенно не образованна и не воспитанна,просьба послушать как она общается с сотрудниками своегл отдела и покупателями,это же просто не позволительно!А она привыкла рыдать и прикрываться дружбой с началбством!мерзость

Москва, Барклая, 13 к1 - цокольный этаж, 2 подъезд

Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Сотовик Mobile, интернет-магазин - отзыв пользователя Наталья Павлова о работе в компании

Наталья Павлова:
Отрицательные стороны:
Просто позорище!!!!!!!!!! Такая крупная сеть, и такое отвратительное, мерзкое устройство внутри сети. Муж работал на доставке в оби несколько дней, не заплатили ни рубля. Мало того, еще и трубки не берут. Вникнув в этот вопрос, выясняли, что долг за доставки, за этой "фирмой более 3млн руб... Просто кидают водителей на честно заработанные деньги.

Москва, Барклая, 13 к1 - цокольный этаж, 2 подъезд

Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Сотовик Mobile, интернет-магазин - отзыв пользователя Виктор о работе в компании

Виктор:
Отрицательные стороны:
От немецкого в компании ООО "Сделай своими руками" (OBI на территории РФ) ровно столько же, сколько мяса краба в "крабовых палочках". Первое что впечатляет это полный бардак и вакханалия. При устройстве Вам заявляют о высоких стандартах, о безопасности и т.п. и т.д. По факту же оказывается все гораздо иначе. Берут вообще всех (страшная кадровая нехватка). Должен был пройти стажировку, но учитывая п.1. из двух недель переездов из магазина в магазин реально на пользу пошло только 3 дня из них. Покатушки в МО за свой счет. За это время посетил аж 4 магазина. 3 магазина были расположены за МКАД и ездить туда тяжело, но "Проблемы негров шерифа не волнуют". Причем тебе говорят что надо ехать в магазин такой-то, который расположен хрен знает где, там Вас ждет специалист который всему научит и покажет, а по факту оказывается в магазине стажировать в данный момент некому, и вообще идет инвентаризация. Рабочее место за месяц дважды заливало из канализации сверху, причем в помещении окна не предусмотрены совсем-запах как понимаете....и люди ведь работают! Из положенных 330 сотрудников, в штате было не более 145-150 человек. Соответственно ты должен отработать за

Москва, Барклая, 13 к1 - цокольный этаж, 2 подъезд

Подробнее>>