23.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ААА ИНЖИНИРИНГ

Отрицательные стороны:
Странная контора. Сильно против удалёнки и гибрида, но не имеют ничего против пьянства и тусовок. Работают как в позапрошлом веке. Плана работ нет, а если и есть, то он не соблюдается, загрузка не ровная. Главное, что карьерный рост и зарплата не зависят от продолжительности работы и качества твоего труда. Ты получишь то, что ты сможешь выжать из хозяина. Аттестаций, оценочных комиссий, квалификационных сессий ничего подобного здесь нет. Всё только на личное усмотрение тех кто выше. Что касаемо месторасположения офиса, считаю вокзальные районы не лучшим выбором. По мне, так лучше пройтись ...
Положительные стороны:
Все положительные отзывы это накрутка
Подробнее>>

12.02.2024
0 0
ААА ИНЖИНИРИНГ+

Отрицательные стороны:
Зарплаты в компании повышают, но не достаточно быстро. На рынке зарплата инженера проектировщика по сравнению с прошлым годом выросла в половину. В некоторых конторах чтобы удержать объявили о повышении зарплат уже в ноябре!
Положительные стороны:
Стабильность
Подробнее>>

12.02.2024 | положительный отзыв
0 0
ААА ИНЖИНИРИНГ+

Положительные стороны:
Удобное расположение офиса в центре. Вся зарплата белая без задержек, премии. Отношение начальства уважительное, в целом договориться можно всегда. В отпуск отпускают. Дисциплина есть, но без перегибов, когда нужно отпроситься то без проблем иди.
Отрицательные стороны:
Не достаточно пространства между столами. Мало места. На рынке зарплаты растут быстрее чем нам повышают. Чтоб повысили надо просить. Мне проще найти другую работу чем ходить выпрашивать прибавку.
Подробнее>>

07.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ААА ИНЖИНИРИНГ+

Отрицательные стороны:
Они очень даже вовремя заплатят тебе твою зарплату, которую они всегда неверно счетают в свою сторону. Чтоб тебе было в минус. Большая часть сотрудников не занята, шляются по офису без дела не знают чем заняться. Работа скучная, монотонная, да и надоедает почти сразу. В итоге кто чем развлечет себя то и ладно. Профессионалы в компании есть, но тобой они заниматься не могут изза того что эти единичники тянут на себе весь груз и будут тянуть.
Положительные стороны:
Никому не рекомендую идти к ним работать. Найти работу сейчас не составляет никакого труда. Я за один день нашел зарплату в два раза больше не приложив никаких усилий.
Подробнее>>

05.02.2024 | положительный отзыв
0 0
ААА ИНЖИНИРИНГ+

Отрицательные стороны:
Поясню для не сведущих. Проститутки шлюшки б и с нужны для бизнеса! Их подкладывают субподрядчикам и для тендеров чтоб получать лучше условия. У нас они тоже должны бытьбез них никуда. Не один бизнес не получится без этого г.
Положительные стороны:
Много всего
Подробнее>>

05.02.2024 | положительный отзыв
0 0
ААА ИНЖИНИРИНГ+

Положительные стороны:
Положительного много, компания растет, иногда бывают интересные проекты, с зарплатой нет проблем.
Отрицательные стороны:
Люблю матерные словечки ..жаль удалили...зерно правды там было.
Подробнее>>

04.02.2024
0 0
ААА ИНЖИНИРИНГ+

Отрицательные стороны:
Одни обещания. Премии тут большой вопрос. Давно работают, так почему дело не поставленно как нужно. Рабочие процессы не налажены. Между отделами в том числе. Офисный центр у метро, не отрицаю, но уровень оставляет желать лучшего. Зон отдыха нет. В столовой всегда очереди. Идти торчать в милти нет желания. В офисной зоне места мало. На перерыв сходить некуда. Рядом ничего нет. При мне многие ушли. Явно есть текучка. При мне несколько человек уволилось.
Положительные стороны:
Платят вовремя
Подробнее>>

04.02.2024
0 0
ААА ИНЖИНИРИНГ+

Отрицательные стороны:
Чо все отзывы поудаляли? Точным языком сказано всё было по сути дела!
Положительные стороны:
С нового года зар.платы везде на 20% подняли. А у нас? Будет или нет?
Подробнее>>

04.02.2024
0 0
ААА ИНЖИНИРИНГ+

Отрицательные стороны:
Зарплату посчетать правильно не могут сидят в жпе целый день ковыряют
Положительные стороны:
Не соглашусь с положительными отзывами
Подробнее>>

04.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ААА ИНЖИНИРИНГ+

Отрицательные стороны:
Расходы на корпоративы вызывают недоумение. Я там был, своими глазами видел как всё было. Такие расходы это же выброшенные деньги. Мне по хую корпоративы, тот кого дома ждут у него есть чем заняться. Почему бы не провести опрос кто хочет денежную премию вместо корпоративной тусовки, а кто наоборот. Гарантирую что больше половины выберут премию. Потратить деньги на новогоднюю тусню и алкоголь, мозгов иметь не надо. Некоторые сотрудники в офисе нажираются, пьяные ходят воняют. Не шучу, в офисе на каждый праздник пьют до усрачки и не только по праздникам. Если директора ...
Положительные стороны:
Зарплату платят без задержек. Раньше проблемы были. Теперь такого не наблюдается.
Подробнее>>