Все официально
Положительные стороны:
Я занимаю хорошую должность, с начальством работаем без разногласий. Коллектив молодой, все практически одного возраста, поэтому, наверное, и сработались) Деньги платят вовремя, 2 раза в месяц на карту, сумма выходит... Подробнее>>