МТС-Банк — унижение и переработки
Отрицательные стороны:
Моя официальная ставка — 65 тысяч до вычета. Ещё якобы «премия» до 40, но за всё время её никто не видел. Каждый месяц начальство с кислым лицом объясняет, почему «показатели не дотянули». С января 2023 начали грузить задачами за три других ДО, потому что им лень. Каждый поход в туалет — фиксируется, обед — по секундомеру. В марте 2023 вызвали на "корпоративную встречу", где объявили, что теперь будем подстраховывать дочернюю структуру, а им за это благодарность в Teams —...
Положительные стороны:
Если вам нравится, когда вас за людей не считают, то добро пожаловать. Ну ладно, с формальной стороны — да, белая зарплата, ДМС вроде как есть (только лечат в экстренных случаях и то, если доживёшь до кабинета), офис чистый и на этом плюсы заканчиваются. Работал в МТС-Банке с декабря 2022 по июль 2024 — отдел розничного обслуживания. Коллектив на нижнем уровне — нормальные ребята, без них бы совсем с катушек съехал. Только с ними можно было в обед выдохнуть, остальное...
Подробнее>>