"Гранти-Мед"
Положительные стороны:
Пришла я в медицину случайно и вообще думала, что будет временно, но решила остаться. Руководство строгое, но лояльное. Всегда выслушает твою позицию и даже готово принять свои ошибки, если таковые имеются, что на рынке труда встречается не часто. Зарплата вовремя. Может, не самая высокая на рынке, но все что заработал всегда выплачивают. Если отличился, то на премии тоже не жадные. Если нужна работа ради работы, то тут это не прокатит. А если хочется учиться и развиваться, то всегда подскажут и помогут. Можно обратиться не только к коллеге, но ...
Отрицательные стороны:
Пока не нашла.
Подробнее>>