Отзыв сотрудника Рома о компании Сеть магазинов Koton
Отрицательные стороны:
Площадь Востания Тц Галерея , нужно увольнять директора , дорогие мои ребята , кто хочет работать и перерабатывать бесплатно то вам в Котон и именно на Востания , когда ты уезжаешь домой после закрытия и тебе не вызывают такси , добирайся как хочешь - правда супер а не работа всегда о такой мечтал , поехали дальше , конура где все едят , да да да именно конура в которой едят и оставляют свою верхнюю одежду и обувь , вонь и еда супер , что ещё можно сказать , вечно
Санкт-Петербург
Подробнее>>