10.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Диам-Алмаз - положительный отзыв

Гость Николай:
Очень удобный интернет магазин! Можно найти абсолютно все начиная от обыкновенной коронки или сверла и заканчивая профессиональным станками и другой срой техникой. На все что покупали есть гарантия и сертификаты. Большим плюсом являются толковые менеджеры, всегда четко по делу и факты. Недавно приобрели партию виброплит с двигателем Honda, они надежные и производительные. Бесплатная доставка как всегда радует. Подробнее>>

06.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Диам-Алмаз - положительный отзыв

Андрей:
Здесь купил себе практически всю технику для сада. Спасибо за помощь при выборе, так как в культиваторах, например, вообще не разбирался, а мне помогли найти подходящую для моего участка модель. Доставили как и обещали, в тот же день, причем везти нужно было за МКАД 15 км и это проблемой для магазина не стало.

Москва

Подробнее>>

07.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Диам-Алмаз - положительный отзыв

Виктор:
Рекомендую Диам Алмаз как надежного поставщика строительной техники. Хочу выразить благодарность менеджеру который с нами работал Сергею Зуйкову за помощь и оперативность. Нужно было подобрать качественный ( не китайский) швонарезчик и виброплиты. Так же хочу выделить оперативность, привезли всю заказанную технику на следующий день. В наше время не часто встретишь такого подрядчика! 

Москва

Подробнее>>

21.10.2021
0 1
ООО "Алмаз" мебельная фабрика: обман людей


Отрицательные стороны:
Уровень зарплаты не соответствует обещанному,переработки считают нормой,безграмотное руководство,нарушение техники безопасности,обязанности не соответствуют должности на которую устроился,кидают с одной задачи на другую в итоге забывают что сами хотели..опять требуют, отсутствует планирование и система руководства..такое ощущение что руководит предприятием ребёнок...который топает ножкой и истерически требует исполнения плана..который постоянно не выполняется в силу не соответствия возможностей предприятия безумным желаниям руководства, текучка страшная, не Подробнее>>

18.12.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Гранд-кафе Алмаз

Отрицательные стороны:
Оплата маленькая, при увольнении расчет не выплатили. При попытке зайти в кафе, грозятся вызвать охрану.
Плюсы в работе:
Удобный график ... Подробнее>>

30.09.2021
3 0
Диам-Алмаз


Отрицательные стороны:
Не советую, не идите в эту грязь! Группа компаний ооо "Диам Дистрибьютор" (Диам Алмаз, Рывок) представляет себя как большая, стабильная, по факту полный отстой!, не дотягивает до средней! Ужасное отношение главного руководства (ярлыки " крыса", "стукач"" норм практика, текучка бешеная)!сплошная грязь в эйчар и кадрах, зарплата меньше обещанной, выплата зп с задержанием, никаких бонусов и поощрений, объем работы огромный за Подробнее>>

12.10.2016
0 0
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Алмаз-Антей

Отрицательные стороны:
Работы очень много. Премии небольшие, максимум 40%, с УЛИЦЫ не берут! Наш отдел полной премии не видел уже 7 месяцев, завод загружен на 25%.

Нижний Новгород

Подробнее>>

23.12.2016
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании Алмаз-Антей

Положительные стороны:
Целеустремлённый, настойчивость, ответственность, активность, желание работать и трудиться

Нижний Новгород

Подробнее>>

22.03.2017
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Алмаз-Антей

Отрицательные стороны:
Люди не связывайтесь с ПАО НПО "Алмаз" это не гос.учреждение, а скопище вымогателей. Особенно не рекомендую заключать с этой организацией гос.контракты. Вы им сделаете работу,а они Вам за это не заплатят. Обдерут Вас как липку и выбросят. Сами на своей шкуре испытали. Подрядчики кто от них пострадал, давайте объединимся и выступим по телевидению о неправомерных действиях данной организации. Пишите будем объединяться.

Москва

Подробнее>>

27.03.2017
0 0
Отзыв сотрудника игорь о компании Алмаз-Антей

Отрицательные стороны:
коллективная прозьба расмотреть и принять какие либо действия на обьекте 24 Р.Б в сторону нового начальника охраны филатова п е весь коллектив нашей организации считает что имеет место превышение своих должностных полномочий присутствует угроза увольнения если не согласны с его распоряжением дополнительных смен, во время несения службы на посту имеет место провакационным проверкам также нарушение суточного графика , так же присутствует самопроизвольное увольнение рабочего персонала, и набирает на места уволенных своих родственников грубое нарушение трудового договора приходишь на работу и не известно что тебя ожидает либо подработка суточная либо дневная прошу принять меры !.

Улан-Удэ

Подробнее>>