Отзыв сотрудника Ева о компании Mealty
Положительные стороны:
Очень рада, что попала в компанию Милти. Первый раз встречаю по-настоящему понимающее руководство, которое не использует тебя, а развивает, помогает заработать и не выгореть. Большая зарплата, выше рынка, выплаты всегда вовремя.
Отрицательные стороны:
Работаю уже 2 года и не могу сказать, что чем то недовольна
Подробнее>>